Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 16:03:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Завод сельхозтехники  (Прочитано 763 раз)
Фермер
Ученик
**
Сообщений: 204


« : 27 Сентябрь 2019, 11:06:22 »

Брал на заводе Ойлэнергомаш косилку роторную 1.65 и фронтальный погрузчик для МТЗ. Менеджер вежливо ответил на мои вопросы, мы обсудили оплату, и я внес задаток. На следующий день мне прислали номер декларации, по которой я мог отследить технику. Через три дня мне пришло сообщения с деливери что я могу прийти и забрать посылку. Техника приехал целая, перед отправкой постарались, мне это понравилось очень. Забрали сразу по приезду начел устанавливать и проверять. Косилку первой установил работает отлично, погрузчик действительно устанавливается и снимается на много быстрее и легче чем обычный, как и говорили мне при покупке. Хочу поблагодарить завод Ойлэнергомаш за качественную технику.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #1 : 14 Октябрь 2019, 15:57:03 »

У меня дед в деревне живет. Он еще бодр и полон сил, недавно вот трактор мтз себе купил. Говорит пол жизни на него копил и наконец-то смог воплотить мечту в жизнь. Считает, что за год работы сможет отбить вложения. Так как спрос на услуги есть у них там. Хорошо, если это реально так.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.