Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 11:13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Скидки на туфли женские  (Прочитано 810 раз)
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 616


WWW
« : 27 Сентябрь 2019, 11:52:51 »

Моя жена очень хочет себе купить туфли осенние, но цены конечно уже довольно высокие, сезон же) Никто не знает где недорогие женские туфли сейчас продаются?
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2019, 19:29:48 »

Я себе обувь даже в сезон заказываю через интернет, потому что цены там не поднимаются так, как на рынке. Вот тут, к примеру, довольно недорогие женские туфли на толстом каблуке https://kasta.ua/market/tufli-na-tolstom-kabluke-zhenskie/ есть, по этому можете там глянуть.

liana
Неофит
*
Сообщений: 67



« Ответ #2 : 17 Октябрь 2019, 04:36:36 »

Тоже выбираю себе туфли. Никак не могу определиться с качеством и ценой.
Homer
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #3 : 17 Октябрь 2019, 10:47:59 »

Моя жена очень хочет себе купить туфли осенние, но цены конечно уже довольно высокие, сезон же) Никто не знает где недорогие женские туфли сейчас продаются?
А вы что не знали что каждый год осенью (в этом году 24 октября) будут скидки черной пятницы rozetka.com.ua/blackfriday вот и купите себе обувь по хорошой цене!
Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 345



« Ответ #4 : 20 Октябрь 2019, 18:59:13 »

Нужно было купить туфли на юбилей к подруге, за помощью обратилась в этот интернет-магазин https://ossobianco.ua/tufli-15 , так как времени ходить по магазинам не было. Большой выбор обуви от известных производителей только из натуральных материалов. Очень удобный выбор моделей, выбрала из новинок красные лаковые туфли на шпильке, очень шикарные и не смотря на тонкий каблук очень удобные. Весь вечер танцевала и провела на ногах и при этом ноги почти не устали. Туфли пришли все соответствовало описанию, размер в размер, гарантия 1 месяц. Рекомендую, покупкой довольна.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #5 : 21 Октябрь 2019, 03:34:41 »

по супермаркетам посмотрите
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 21 Октябрь 2019, 03:35:12 »

Моя жена очень хочет себе купить туфли осенние, но цены конечно уже довольно высокие, сезон же) Никто не знает где недорогие женские туфли сейчас продаются?
так по акции посмотрите
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #7 : 21 Октябрь 2019, 03:36:21 »

Моя жена очень хочет себе купить туфли осенние, но цены конечно уже довольно высокие, сезон же) Никто не знает где недорогие женские туфли сейчас продаются?
в атб и экомаркете можете посмотреть, у них акция на обувь https://price.ua/supermarkets/obuv-cat11536.html - посмотрите, может вам будет выгоднее там посмотреть, а не в обычных интернет-магазинах. Я бы так и сделала
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.