Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 12:05:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где купить камеры для видеонаблюдения?  (Прочитано 324 раз)
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 28 Сентябрь 2019, 18:15:13 »

У моих родителей очень большой загородный дом, и постоянно следить за всей его территорией очень сложно...! Я решил им немного помочь, и установить по всему периметру камеры видеонаблюдения. Чтобы можно было вывести изображение с них на монитор, и чтобы отцу проще было. Где посоветуете заказывать необходимое оборудование для видеонаблюдения?
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2019, 12:30:36 »

Единственное что я вам могу посоветовать, так это не экономить и покупать сразу камеры видеонаблюдения, которые пишут видео начиная от FullHD 1920x1080. Потому что если установить HD камеры на улице, то качество картинки будет оставлять желать лучшего. По этому мы поставили себе хорошие камеры видеонаблюдения https://nadzor.ua/videonablyudenie . Отдельно докупали видеорегистратор для камер, но в целом с установкой и подключением не каких проблем у нас не было. Если интересно кстати, покупали вот такие камеры:
hrenka
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #2 : 27 Март 2020, 22:57:37 »

У моих родителей очень большой загородный дом, и постоянно следить за всей его территорией очень сложно...! Я решил им немного помочь, и установить по всему периметру камеры видеонаблюдения. Чтобы можно было вывести изображение с них на монитор, и чтобы отцу проще было. Где посоветуете заказывать необходимое оборудование для видеонаблюдения?
Вообще возможно установить камеры видеонаблюдения самостоятельно? Или лучше заплатить мастерам?
rizotto
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #3 : 27 Март 2020, 22:58:51 »

Я бы не мучался и просто вызвал организацию мастеров по установке видеослежения, им лучше видней какие камеры устанавливать.
kikimora
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #4 : 27 Март 2020, 23:00:35 »

Если вы не специалист, но хотите установить систему наблюдения своими руками, то берите сразу готовый комплект, потому что сами вы вряд-ли правильно подберете оборудование. А это очень важно для нормальной работы.
В случае небольшого магазина вам может подойти вот такой набор: "Комплект WiFi Dahua на 8 камер - 1.3МП"  https://svs.kh.ua/videonabludenie/komplekt-video/kit-wireless/.
Это отличный интернет магазин. Сама часто пользуюсь его услугами и уже устанавливали несколько наборов из их подборки.

VINNI
Ученик
**
Сообщений: 190



« Ответ #5 : 24 Май 2020, 20:49:07 »

Хороший выбор камер есть в интернет-магазине Хомми https://homme.com.ua/videosp/kamery/ современые модели с простым подключение по POE при помощи одного кабеля. При чем цены самые низкие в интернете среди других магазинов
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.