Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 14:29:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сурмама  (Прочитано 2803 раз)
Annywka
Ученик
**
Сообщений: 127



« : 29 Сентябрь 2019, 23:19:55 »

Девчонки, у кого был опыт сурматеринства. Поделитесь в какую клинику лучше обратиться?
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 285



« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2019, 23:22:04 »

Девчонки, у кого был опыт сурматеринства. Поделитесь в какую клинику лучше обратиться?

Я была сурмамой в клинике - https://surrogacy.com.ua/  обратилась к ним и меня проконсультировали по всем интересующим вопросам. Мне подобрали бездетную пару, клиника провела процедуру ЭКО. Подсадка удалась с первого раза и я без проблем выносила малыша. Клиника обеспечивала жильем во второй половине беременности. Оплачивала поездки в больницу, медикаменты. В целом центр соблюдал все условия по договору.
Лорик
Ученик
**
Сообщений: 115



« Ответ #2 : 13 Октябрь 2019, 17:57:34 »

Бездетных пар, нуждающихся в суррогатной матери очень много. К примеру,если женщине удалили матку zdorovaya-matka.ru/operacziya-po-udaleniyu-matki.html то самой выносить ребенка ей не удастся и нужна будет помощь суррогатной матери.
янка
Ученик
**
Сообщений: 100



« Ответ #3 : 13 Октябрь 2019, 18:59:13 »

Ну а вот если на УЗИ будет видно что ребенок, которого вынашивает суррогатная мать имеет какие-то патологии , например ageneziya.ru или другие отклонения. Может ли пара, для которых вынашивают ребенка отказаться от него? это где-то прописано в договоре и что в таком случаи делать?
зибрембо
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #4 : 2 Ноябрь 2021, 08:40:45 »

Добрый день, сейчас есть возможность выбрать донора яйцеклетки и узнать  о владелице всё - от физических параметров до профессии и увлечений. Я так уверенно говорю, потому что знакомая обращалась за помощью в поиске донора яйцеклетки в агентство репродуктивного консалтинга в Киеве - https://daryna-plus.com/donoram-iaitsekletok/ . Также можете сами прочесть информацию на сайте, как происходит отбор доноров и так далее. Рекомендую!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.