Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 16:23:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мойка фасада  (Прочитано 914 раз)
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« : 18 Август 2019, 23:05:04 »

Нужен альпинист для мойки фасада, можно бригаду, помыть надо срочно к юбилею компании т.е. через неделю все должно быть сделано
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #1 : 19 Август 2019, 07:09:13 »

Нужен альпинист для мойки фасада, можно бригаду, помыть надо срочно к юбилею компании т.е. через неделю все должно быть сделано
А те предложения что есть в газетах вы не рассматриваете?
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #2 : 19 Август 2019, 17:09:25 »

Нужен альпинист для мойки фасада, можно бригаду, помыть надо срочно к юбилею компании т.е. через неделю все должно быть сделано
А те предложения что есть в газетах вы не рассматриваете?
Дело говорите, я сам был свидетелм того как наш руководитель попросил своего зама найти профи по мытью фасадов, дал ему срок на поиски 3 дня, но тот не успел никого найти, а я нашел этих http://www.bigapplewindowcleaning.com и они идеально вычистили фасад нашего офиса, мне за это руководство премию выплатило

AlisaLisa
Ученик
**
Сообщений: 133



« Ответ #3 : 13 Октябрь 2019, 16:37:44 »

Ну это важно думаю
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #4 : 13 Октябрь 2019, 16:51:05 »

Нужен альпинист для мойки фасада, можно бригаду, помыть надо срочно к юбилею компании т.е. через неделю все должно быть сделано
А я вам дам клининговую компанию, они уберуться у вас в офисе качественно и потом окна помоуют тоже, в общем неплохая компания, они нам офис уже года полтора убирают раз в месяц    https://chistomoi.ru/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.