Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 02:42:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Наружная и внутренняя обшивка балкона в Киеве  (Прочитано 383 раз)
Mycohe
Неофит
*
Сообщений: 16



« : 10 Октябрь 2019, 22:51:43 »

Друзья, нужен ваш совет! Подскажите в Киеве нормальную компанию занимающуюся наружной и внутренней обшивкой балкона по низкой цене? Холода только начались, но там уже холодина страшная, а ты только туда некоторые вещи вынесли, думали будет нормально, но увы, пошло всё наперекосяк. буду очень благодарен за совет!
Toqeqy
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #1 : 10 Октябрь 2019, 23:01:23 »

Об этом конечно надо было думать летом, когда загруженность в компаний небольшая. Я вот успел летом заказать наружное утепление балкона в компании Алиас, качество исполнения очень порадовало. Не важно, наружная или внутренняя обшивка балкона в Киеве https://www.алиас.укр всё сделают на отлично, сам уже убедился в этом. и тебе рекомендую их как действительно профессионалов своего дела!
Mycohe
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #2 : 10 Октябрь 2019, 23:04:59 »

О, спасибо за быстрый ответ! А на счет цен не знаешь что там у них? Сколько ты заплатил за наружное утепление? А то это спонтанное решение сделать ремонт на балконе и бюджет не выделяли для этого, поэтому, к сожалению, средства ограниченны.
Toqeqy
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #3 : 10 Октябрь 2019, 23:07:29 »

У каждого своя цена будет ибо размеры балкона разные (ты свои не назвал), у меня вот он небольшой на два метра, а, к примеру, у моей соседки там метров пять длина. Оставь заявку на сайте с указанием примерного размера своего балкона, тебе утром или до обеда перезвонят и скажут уже точную цифру за сколько они сделают всё под ключ!
Mycohe
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #4 : 10 Октябрь 2019, 23:09:31 »

Понял! Ещё раз спасибо за уделенное время и дельный совет!
djum
Неофит
*
Сообщений: 39


« Ответ #5 : 12 Октябрь 2019, 13:02:42 »

Ну, наружнюю отделку, если не на первом этаже живете, все равно придется людей нанимать.
А вот внутрянку вполне можно и самому сделать.
Я в прошлом году тоже балконом занялся, высмотрел что к чему на https://modernplace.ru, все сам, своими руками сделал.
Конечно, с месяц времени ушло, но сделал  как хочу, и при этом потратился только на материалы.
IrynaKozak
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #6 : 3 Декабрь 2019, 13:40:46 »

 Здравствуйте! Многие для утепления квартир заказывали себе утепление фасадов, вот и мы решились на такую работу весной, заказывали такую услугу в компании https://tepliy-fasad.com.ua/ua/. У нас в квартире разница температуры стала очень заметна в сравнении с предыдущими годами
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.