Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 23:02:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кожаная куртка  (Прочитано 361 раз)
Матрена
Неофит
*
Сообщений: 49



« : 26 Апрель 2020, 08:04:16 »

Я давно хочу косуху, но мне нужно чтобы ее пошили. Посоветуйте, где в Киеве могут не испортить материал, а пошить по моему эскизу? Фасон который мне нужен на глаза не попадался, если увижу приближенный к той, что я хочу, то куплю, а пока настроена пошить.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #1 : 26 Апрель 2020, 08:09:42 »

Я не понимаю, а что среди готовых моделей, которых тысяча прям нет приближенной к вашей воображаемой? Разные цвета, не только черный или коричневый. Замки, кнопки, воротник и без и т.д. много мелочей, которые каждую косуху делают индивидуальной.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #2 : 26 Апрель 2020, 08:13:15 »

А я автора понимаю, сама капризная в одежде и выбрать готовые куртки и другие вещи мне сложно. Когда нужно что-то купить я конечно обойду все магазины в Киеве, но потом в итоге обращаюсь в ателье за индивидуальным пошивом. Автор, посмотрите варианты кожаных курток в этом магазине https://vorteleather.com.ua/ Если не найдете, то можно обратиться к ним за пошивом.
РозМари
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #3 : 26 Апрель 2020, 08:17:55 »

Все люди разные, со своими характерами и вкусами как в еде так и в одежде. Даже казалось бы среди тысячи косух можно не найти свою. А вещь должна нравится человеку, тогда ен не только приятно одевать, но и носить ее.
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« Ответ #4 : 27 Апрель 2020, 14:56:19 »

 Главное качество.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22.