Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 21:26:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кружево.  (Прочитано 1806 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 14 Октябрь 2019, 21:30:47 »

Доброго времени суток! Форумчане, подскажите, где можно купить кружево, только качественное и эластичное, пудрового цвета. Я задумала сшить себе комплект нижнего белья, хотела купить, но как посмотрела цены, ужаснулась. Потом нашла на форуме выкройку и описание пошива, в принципе ничего сложного нет. Буду благодарна за ответы.
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #1 : 14 Октябрь 2019, 21:31:23 »

Мне кажется, что кружево можно купить в любом магазине тканей, или гуглите специализированные магазины, где продается все для пошива нижнего белья.
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« Ответ #2 : 14 Октябрь 2019, 22:17:20 »

А вы из какого города? Если из Киева, то на Дарынке есть очень хороший магазинчик тканей, и там довольно много кружева. Еще на Лыбедской есть магазин-склад.
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #3 : 14 Октябрь 2019, 22:18:37 »

Нет, я не из Киева. А вы не в курсе у этих магазинов, про которые вы говорите, есть ли свои сайты или странички в соцсетях?
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #4 : 14 Октябрь 2019, 22:22:35 »

Да, сейчас комплекты из пудрового кружева популярны, и смотрятся очень красиво, особенно на загорелом теле. Я буквально недавно шила таких комплектов  шесть штук.  Я кружево и фурнитуру обычно покупаю в этом интернет-магазине https://ven-tex.com.ua/kruzhevo-898k У них хороший выбор, и цены невысокие по сравнению с остальными. 
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #5 : 15 Октябрь 2019, 02:09:17 »

кружева надо покупать
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 15 Октябрь 2019, 02:10:04 »

Доброго времени суток! Форумчане, подскажите, где можно купить кружево, только качественное и эластичное, пудрового цвета. Я задумала сшить себе комплект нижнего белья, хотела купить, но как посмотрела цены, ужаснулась. Потом нашла на форуме выкройку и описание пошива, в принципе ничего сложного нет. Буду благодарна за ответы.
берите хорошее сразу готовое белье
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #7 : 15 Октябрь 2019, 02:15:53 »

посмотрите ткани здесь https://price.ua/catalog4702.html  я выбирала кружева здесь, просто не знаю, насколько эластичное вам надо для пошива. Я лично считаю, что лучше купить готовое нижнее белье, чем мучиться с пошивом. Я так думаю, будет гораздо удачнее
katyaperelomova
Ученик
**
Сообщений: 114


« Ответ #8 : 28 Октябрь 2019, 07:40:07 »

Я несколько раз кружево вот в этом интернет магазине https://furnitura.ua/krujevo заказывала, у них иногда попадается очень даже красивое кружево, так что я как только что-нибудь подобное увижу, заказываю у них это кружево оптом, оптом получается намного дешевле.
Даша Щукина
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2019, 23:14:20 »

Доброго времени суток! Форумчане, подскажите, где можно купить кружево, только качественное и эластичное, пудрового цвета. Я задумала сшить себе комплект нижнего белья, хотела купить, но как посмотрела цены, ужаснулась. Потом нашла на форуме выкройку и описание пошива, в принципе ничего сложного нет. Буду благодарна за ответы.
А сами не пробовали сделать такое кружево? Это не сложно!
Samira
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2019, 15:59:31 »

Ой, это ведь нужно уметь такое кружево делать.... Я точно ни разу не пробовала...
Даша Щукина
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2019, 16:09:22 »

Ой, это ведь нужно уметь такое кружево делать.... Я точно ни разу не пробовала...
А на самом деле всё проще, чем вам кажется! Главное в этом деле не спешить и аккуратно, с толком, с чувством, с расстановкой проделывать каждое движение. Тогда узор кружева получится цельным, ровным и красивым. Я раньше тоже крючком вообще не умела вязать, а потом прошла уроки вязания крючком для начинающих https://skladchik.biz/krjuchkami.57/ и гораздо лучшими темпами у меня начала работа продвигаться. Кружево я люблю. В интерьере дома его использую и в декоре одежды.
SolarDi
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2019, 18:50:11 »

Мне кажется, что кружево можно купить в любом магазине тканей, или гуглите специализированные магазины, где продается все для пошива нижнего белья.

Мне вот тоже казалось, что очень легко все найти для рукоделия в специализированном магазине, но не тут-то было!  Я заготовку для вышиванки искала у себя в городе и в Чернигове, пока не наткнулась на магазин рукоделия Зупа https://zupa.com.ua/ . Благодаря этому магазину я успела дочери вышить на танцы платье! Кстати, очень красиво получилось, а заготовка нереально качественная и приятная на ощупь! Советую не по нашим магазинам бегать, а использовать интернет!Всем благ!
Emkost
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #13 : 7 Декабрь 2019, 18:29:39 »

Что может быть красивее кружевного белья?! Девушки придумали безотказное оружие против мужчин!) Крутой
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.