Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 10:22:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Чем занимаетесь, когда скучно?  (Прочитано 1987 раз)
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« : 18 Октябрь 2019, 13:43:14 »

Здравствуйте. Недавно начала работать вахтером в одном из общежитий, где живут студенты педагогического колледжа. Поначалу я вникала во все нюансы работы и мне на посту не было скучно. Еще и компьютер стоит, но что в нем делать то. В общежитии все тихо, ведь здесь проживают будущие педагоги, люди воспитанные и образованные. А теперь так скучно сидеть и смена так долго тянется. Вот не знаю, чем бы мне таким заняться. Хобби у меня никакого то и нет. А как вы убиваете свое свободное время?
BestGirl
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #1 : 18 Октябрь 2019, 13:49:51 »

Свое свободное время, которого у меня не так уж и много, я провожу за просмотром фильмов или сериалов онлайн. Бывает, как начну смотреть сериалы, то прям не могу оторваться, пока не увижу последнюю серию.
ЖанЖак
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #2 : 18 Октябрь 2019, 13:57:01 »

Нe вы же пишете, автор, что перед вами компьютер стоит. Так зайдите в интернет или лучше поиграйте в какую-нибудь игру. Так и развлечете себя и время быстрее пройдет. Я уже давно увлекаюсь компьютерными играми. Не скажу, что фанат, а так люблю на досуге поиграть. Сейчас тоже на работе немного есть свободного времени, то хочу поиграть в какую-то онлайн игру. Нашел сервер игры gta rp https://redage.net/ Играл ее еще в школе, наверное. Но правила игры помню до сих пор.
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #3 : 18 Октябрь 2019, 14:02:30 »

Вот вы мне напомнили студенческие времена, когда я проживала в общежитии. То, помню, всегда вахтерши сидели или вышивали или вязали что-то. А была одна, что любила поговорить и постоянно "висела на телефоне". Тогда компьютера на посту не было. Времена меняются. Так вот, автор, используйте его в целях развлечения.
Юлианна Краса
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #4 : 19 Октябрь 2019, 01:33:01 »

Я, можно сказать, большая любительница просмотров русских мелодрам. Частенько смотрю на Ютубе, но такое количество рекламы, как сейчас, просто уже выводит из себя. Вот нашла неплохой онлайн кинотеатр https://hdzo.tv/ Здесь и новинки фильмов, смотрю, часто появляются. Я думаю, автор, что лучше уж увлекаться фильмами на рабочем месте, чем играть игры. Все-таки ходят студенты, преподаватели. И как-то не очень удобно перед ними играть. Ну или вообще займитесь каким-то рукоделием.
oldhorse
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #5 : 21 Октябрь 2019, 21:05:42 »

Я работал в похожем месте. Начал читать. Наверстал много упущенного то что когда-то откладывал но хотел прочитать. Читать книги можно в онлайне на компьютере, можно скачать на телефон или если не любите читать загрузите аудиокнигу.
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #6 : 24 Октябрь 2019, 01:40:51 »

Обычно, когда мне скучно, я включаю какой-нибудь фильм и могу подолгу залипать. Особенно если фильм "с подковыркой". А когда семья в сборе и погода приветливая, выбираемся на задний двор, достаём гриль (где-то уже писала здесь, но не грех показать http://kolba.com.ua/index.php?topic=29836.new#new) и жарим мясо. Смотреть за мясом на гриле — одно удовольствие, как рукой снимает скуку.
VladVlad
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #7 : 25 Октябрь 2019, 13:21:28 »

Займитесь рукоделием, каким угодно. Тот, у кого хватает сил и упорства, может, сидя на такой работе, начать зарабатывать на ручной работе. Посмотрите что сейчас популярно, что покупают, есть определенные тренды в хендмейд изделиях.
Anton26
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #8 : 25 Декабрь 2019, 22:36:14 »

не каждый верит, но я вышивкой увлекаюсь) вообще от девушки перешло мне это. она как занималась сидела, помню электричество вырубили у нас, на два дня - провода обрезал кто-то. так ото решил тоже попробовать и в итоге припаяло. теперь вместе тут https://vechornytsi.com/ закупаем материалы и творим))
Indi
Неофит
*
Сообщений: 87


« Ответ #9 : 22 Февраль 2020, 11:52:26 »

Если есть компьютер , то скучно не бывает Улыбающийся Я когда-то на игру "Варкрафт" подсела, теперь свободного времени нет, главное интернет и компьютер.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #10 : 24 Март 2020, 21:06:40 »

Я в свободное время вышивкой люблю заниматься. В последнее время в основном покупаю схемы вышивки бисером цветы https://zupa.com.ua/ru/skhemi-dlya-vishivki-biserom-kviti/ Сейчас работаю над такой композицией как на фото, очень круто получается. Как закончу  покажу фото  в живую)
« Последнее редактирование: 1 Апрель 2020, 21:45:53 от Кирая »
Alissa
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #11 : 14 Май 2020, 12:55:10 »

Не поверите, скучно не бывает
Eitane
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #12 : 14 Май 2020, 13:53:08 »

После того как подарили игровую приставку rozetka.com.ua/consoles/c80020 скучно не бывает совсем, если болею или просто сижу дома на карантине) Включаю любимую игру и все, скуку как рукой снимает!
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #13 : 19 Май 2020, 12:22:14 »

Мне тоже не бывает скучно, всегда можно придумать, чем интересным заняться. Я вот заказала себе набор для вышивки лука с хочу вышить парочку наволочек для подушек. Включаю музыку или кино какое нибудь и рукодельничаю)
Gmarake
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #14 : 3 Июнь 2020, 08:12:05 »

Я когда сильно скучно делаю ставки на спорт. Вот https://champion.com.ua/blogs/2020/04/29/843338/top-5-luchshih-bukmekerskih-kontor-po-versii-bonusap статья про мое занятие. Попробуйте и вы когда скучно делать ставки это очень интересно
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21.