Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 04:30:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тренажерка в Одессе  (Прочитано 394 раз)
Разан
Неофит
*
Сообщений: 65



« : 19 Октября 2019, 20:38:49 »

Ребята, кто ходит в тренажерку? Есть в боли в спине - можно как-то с помощью тренировок немного улучшить ситуацию? И нужен личный тренер или можно самому заниматься?
Идка
Неофит
*
Сообщений: 92



« Ответ #1 : 19 Октября 2019, 20:42:49 »

Я бы не рекомендовала заниматься без рекомендаций доктора. Сначала к нему, а потом если разрешит - в тренажерку.
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #2 : 19 Октября 2019, 20:47:08 »

Я бы не рекомендовала заниматься без рекомендаций доктора. Сначала к нему, а потом если разрешит - в тренажерку.
Согласна. У нас одна пришла в тренажерный зал с проблемной спиной и сама занималась -без тренера. Так её скорая забрала. Как-то не так повернулась и её так скрутило, что мы позвонили врачам.
Nastrenko
Неофит
*
Сообщений: 56



« Ответ #3 : 19 Октября 2019, 20:52:41 »

Разан, заниматься лучше с тренером и ему лучше озвучить ваши проблемы со спиной. Он тогда подберёт нужный комплекс упражнений.  В СПА "Ark SPA Palace" центре есть тренажерный зал и ещё разные виды бань и саун, бассейн - вот туда вам нужно https://www.ark-spa.com/fitnes/trenazhernyj-zal/  Там есть и кинезитерапия. В комплексе это поможет при болях в спине.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2019, 20:54:30 от Nastrenko »
Разан
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #4 : 19 Октября 2019, 20:56:53 »

Я бы не рекомендовала заниматься без рекомендаций доктора. Сначала к нему, а потом если разрешит - в тренажерку.
Согласна. У нас одна пришла в тренажерный зал с проблемной спиной и сама занималась -без тренера. Так её скорая забрала. Как-то не так повернулась и её так скрутило, что мы позвонили врачам.
Спасибо за советы. Обязательно схожу к своему невропатологу. Но я и так знаю свои диагнозы.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #5 : 8 Ноября 2019, 19:26:46 »

Раз у вас есть проблемы со здоровьем, заниматься без тренера однозначно не рекомендуется. И вот например, при моих проблемах со спиной, врач посоветовал заниматься не на тренажерах, а фитнесом. Вот в этом клуб я регулярно хожу на занятия - https://grand-prix.ua/classes/trenazherniy-zal. Поэтому и вы, чтобы не навредить себе, сперва проконсультируйтесь с кем-нибудь.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 21.