Колба
Добро пожаловать на форум! rss 1 Май 2024, 19:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Самооценка  (Прочитано 1070 раз)
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« : 23 Октябрь 2019, 22:42:33 »

Есть некие проблемы в сексе... Во время беременности были проблемы с вынашиванием, и нам порекомендовали немного воздержаться, а после родов у меня и напрочь желание к интиму пропало. А в процессе акта я не могу расслабиться, не могу стать раскованной. Как снова начать чувствовать удовлетворения от секса ?
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2019, 17:36:26 от DarinaPogodova »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 23 Октябрь 2019, 22:45:14 »

Ну после родов у женщин случаются гармональные сбои, это все временно, все само собой через время восстановится, не переживайте. Может просто еще ребенок всему причина, вы не можете полностью расслабиться так как переживаете за него, что сейчас он проснется, заплачет и прочее..
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2019, 17:38:01 от Ala Vinogradova »
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #2 : 23 Октябрь 2019, 22:46:14 »

У меня тоже после беременности так было, я жутко набрала в весе и от этого пошли комплексы, я не чувствовала что я привлекательна и желанна. У женщин притупляется желание к сексу когда теряется контакт с телом. Чтоб усилить свою сексуальность,создать образ желаемой близости существуют разные практики, инструменты, тренинги . Я вот например ходила для себя на семинар Вумен Инсайд https://womaninsight.club/course/kurs-iskusstvo-naslajdeniia
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2019, 17:57:24 от Svetlana90 »
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #3 : 26 Октябрь 2019, 18:04:36 »

Может это психологический какой-то барьер, связанный например с изменением поссле беременности и родов во внешности, фигуре, появляется целюлит,неровности на коже..? Создается какой-то внутрений блок и в таких случаях женщина просто придумывает что ей больно и неприятно заниматься сексом. Займитесь собой, выделите время немного для себя, чтоб немного привести себя в порядок. Ну и тут конечно важна поддержка мужа
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.