Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 22:20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Палатка  (Прочитано 827 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 298



« : 24 Октябрь 2019, 09:53:25 »

Здравствуйте. Мне подруга посоветовала покупать палатку в интернете, потому что там любое туристическое снаряжение стоит гораздо дешевле и поэтому, решила прогуляться по сайтам, чтобы сравнить в первую очередь цены. Что скажете?
Kiot
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #1 : 24 Октябрь 2019, 10:10:32 »

Правильно подруга посоветовала. Покупай надежную и, как по мне, огнестойкую.
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #2 : 24 Октябрь 2019, 13:18:03 »

Здравствуйте. Мне подруга посоветовала покупать палатку в интернете, потому что там любое туристическое снаряжение стоит гораздо дешевле и поэтому, решила прогуляться по сайтам, чтобы сравнить в первую очередь цены. Что скажете?

Скажу, что подруга права и в интернете на самом деле всё гораздо дешевле стоит. Поэтому, очень важно прогуляться по разным сайтам, чтобы сравнить между собой предложения разных компаний и потом только решение принимать, где именно оформлять свой заказ. Здесь https://070.com.ua/ua/ самые низкие цены представлены и самый широкий ассортимент, можете убедиться в этом прямо сейчас. Я уже несколько раз оформляла заказа на сайте, менеджер очень быстро отвечает на любые вопросы и доставка всего несколько дней по стране выбранной транспортной компанией.
SallyMoris
Ученик
**
Сообщений: 201



« Ответ #3 : 19 Август 2020, 12:34:22 »

Какую палатку покупать, чтобы она нормально держала влагу? Чтобы в дождливую погоду не протекала.
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 463



« Ответ #4 : 19 Август 2020, 15:15:23 »

Какую палатку покупать, чтобы она нормально держала влагу? Чтобы в дождливую погоду не протекала.

Hannah Arrant 4 использую.
Покупал в https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/palatki/ в прошлом году, в мае.
Выбирайте палатку "на вырост", так чтобы у нее было +1 место. К примеру, если поедете на отдых втроем, тогда берите 4-х местную, потому что - дополнительное место это дополнительное размещение личных вещей.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #5 : 11 Июнь 2022, 21:32:51 »

Здравствуйте. Мне подруга посоветовала покупать палатку в интернете, потому что там любое туристическое снаряжение стоит гораздо дешевле и поэтому, решила прогуляться по сайтам, чтобы сравнить в первую очередь цены. Что скажете?

Да в интернете все дешевле. Думал это не секрет ни для кого
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #6 : 11 Июнь 2022, 21:38:33 »

Да я бы тоже покупал такой товар в интернете, так как это будет дешевле. Прежде чем заказать какую-то определенную, прочитайте статью в блоге про виды палаток https://www.sport-luck.info/kemping/esli-s-drugom-vyshel-v-gory-ili-na-prirodu-kakuyu-palatku-brat/. Таким образом вы точно не ошибетесь с выбором палатки и будете знать чем они между собой отличаются.
Cenla
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #7 : 18 Июнь 2022, 09:57:57 »

Какие еще есть варианты?
Аналитик
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #8 : 18 Июнь 2022, 10:20:24 »

Кроме палатка еще очень пригодится в лесу саперная лопатка hunter.rozetka.com.ua/sapernie-koshki-i-shchupi/c4674313 а есть такие что заменят все что угодно в диких местах!
oleg234
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #9 : 19 Июнь 2022, 12:31:54 »

палатку я взял пару лет назад по случайности за 800 грн, была рапродажа трехместная огромная, я вначале думал что развод но нет приехала нормальная упакованая. они иногда рапродают остатки. польская
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #10 : 25 Июль 2022, 15:53:56 »

Палатку на прошлой неделе себе заказал тут terraincognita.com.ua хотим с друзьями в этом году сходить в горы в Карпатах. Только в этом году решили брать с собой лишь необходимые вещи, так как в прошлый раз было очень сложно носить огромные рюкзаки с большим весом. Так что заходите, выбирайте, выбор большой и цены отличные.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #11 : 29 Июль 2022, 22:26:17 »

палатку я взял пару лет назад по случайности за 800 грн, была рапродажа трехместная огромная, я вначале думал что развод но нет приехала нормальная упакованая. они иногда рапродают остатки. польская


А в использовании она как? Хорошей упаковки мало.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #12 : 29 Июль 2022, 22:29:12 »

Здравствуйте. Мне подруга посоветовала покупать палатку в интернете, потому что там любое туристическое снаряжение стоит гораздо дешевле и поэтому, решила прогуляться по сайтам, чтобы сравнить в первую очередь цены. Что скажете?


Дешевле чем в интернет магазине "Лодка5" точно не найдете, это официальный дилер известных брендов в Украине, и этим все сказано! Мы с мужем по выгодной цене купили у них классную большую палатку Terra Incognita https://lodka5.com.ua/palatki/palatki-terra-incognita/ Качество просто бомба! Стоит каждой потраченной на нее гривны!
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #13 : 5 Август 2022, 14:22:05 »

А какую ткань обычно используют для пошива палаток?
mega
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #14 : 5 Август 2022, 15:28:28 »

Мой знакомый организовал фирму - шьет палатки и тенты на заказ. Он закупает ткань для работы на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/oksford/filter/po-naznacheniiu=dlia-palatok/ Тут есть специальный водоотталкивающий материал для этих товаров. Также дешево можно закупить фурнитуру для рукоделия, и так далее. В общем, если интересна эта тема, то заходите на сайт ТК - там все узнаете.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.