Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 06:19:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гараж  (Прочитано 1381 раз)
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« : 24 Октябрь 2019, 22:53:21 »

Мы  с мужем год назад купили машину, очень довольны мы давно этого ждали. Но гаража для неё не было, всю прошлую зиму она простояла под открытым небом, это привело к неким проблемам с машиной. Весной муж построил во дворе гараж из старых кирпичных блоков. Меня беспокоит вопрос, что гараж построен незаконно без специальных на то разрешения. Кто знает реально ли узаконить его сейчас когда гараж уже готов
« Последнее редактирование: 1 Ноябрь 2019, 02:07:26 от Svetlana90 »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 24 Октябрь 2019, 22:54:08 »

Ну конечно Вам нужно было заранее позаботиться о разрешении на гараж, вы ведь когда строили это прекрасно понимали. Просто ещё раз убеждаюсь что многие люди живут одним днём не задумываясь о дальнейших сложностях
« Последнее редактирование: 1 Ноябрь 2019, 02:08:24 от Ala Vinogradova »
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #2 : 24 Октябрь 2019, 22:55:20 »

И в самом деле, Я у нас народ рассуждает так как, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Это к тому что пока к к нет особой надобности, я постройку гараж или другие пристройки не заканчиваются и не вносятся в общий план. Я думаю что узаконить ваш гараж возможно, но думаю будет ьт всё это хлопотно недешево. Я советую обратиться в компанию, который поможет вам узаконить гараж без лишней для вас суеты и хлопот
« Последнее редактирование: 1 Ноябрь 2019, 02:10:54 от Ivan Plychkin »
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #3 : 1 Ноябрь 2019, 02:11:22 »

Да что вы говорите, у половины людей во дворе стоят неузаконенные постройки, у меня в том числе, построил тесть еще лет десять назад и никак не внесет эту постройку в план. Сейчас нас этот вопрос не беспокоит, ну вот если надумаю продавать дом, то сложности будут
Андрей Ляхович
Неофит
*
Сообщений: 50


« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2019, 14:05:42 »

Считаю что нужно решить этот вопрос и не пускать все на самотек, иначе потом неожиданно нагрянут проблемы, мы вот по всем правилам построили и с чистой совестью начали его уже обустраивать, купили полочные стеллажи на Форстор https://forstor.ua/ca-stellazhi/stellaji-polochnye/ так что не затягивайте и тоже обустройством займитесь
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 380


« Ответ #5 : 4 Апрель 2024, 10:10:59 »

И в самом деле, Я у нас народ рассуждает так как, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Это к тому что пока к к нет особой надобности, я постройку гараж или другие пристройки не заканчиваются и не вносятся в общий план. Я думаю что узаконить ваш гараж возможно, но думаю будет ьт всё это хлопотно недешево. Я советую обратиться в компанию, который поможет вам узаконить гараж без лишней для вас суеты и хлопот


Компания ZEMEXPERT оказалась мне настоящим спасением, когда мы решили узаконить гараж в Харькове. Сотрудники не только предоставили мне исчерпывающую консультацию, но и помогли собрать и подготовить все необходимые документы. Опыт работы компании проявился во всех этапах процесса - все было сделано оперативно и без лишних сложностей. При этом цены на услуги https://zemexpert.kh.ua/ru/nedvizhimost/oformlenie-garazha были настолько выгодными, что я остался приятно удивлен.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.