Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 00:52:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пятна на матрасе  (Прочитано 527 раз)
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« : 25 Октября 2019, 17:29:39 »

Как вы защищаете свой матрас от грязи и протечек? У меня ребенок разлил чай и я пытаюсь вывести пятно от него. Не получается и так обидно - матрас новый...Может какое-то специальное средство можно купить в Одессе?
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 17:49:26 от Веталка »
Разан
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #1 : 25 Октября 2019, 17:32:46 »

У нас просто не принято есть и пить в постели - даже утренний кофе. Поэтому постель и матрас всегда чистые.
Идка
Неофит
*
Сообщений: 92



« Ответ #2 : 25 Октября 2019, 17:36:49 »

Если у вас маленькие дети, то нужно использовтаь наматрасник. Да и вообще это нужная вещь для любой семьи.
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #3 : 25 Октября 2019, 17:40:43 »

Если у вас маленькие дети, то нужно использовать наматрасник. Да и вообще это нужная вещь для любой семьи.
Теперь наверное буду покупать его. Но с пятном что можно сделать - чем вывести и как высушить? Ни у кого не было подобного?
Nastrenko
Неофит
*
Сообщений: 56



« Ответ #4 : 25 Октября 2019, 17:46:49 »

Если у вас маленькие дети, то нужно использовать наматрасник. Да и вообще это нужная вещь для любой семьи.
Теперь наверное буду покупать его. Но с пятном что можно сделать - чем вывести и как высушить? Ни у кого не было подобного?
Да, на будущее будете знать, что есть наматрасники, которые от таких неприятностей защищают. А сейчас Вам нужно вызывать химчистку матрасов на дом. Они профессионально выведут пятна и высушат специальной техникой. Такая чистка матраса  обойдется от 300 грн.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 789


WWW
« Ответ #5 : 25 Января 2020, 23:17:42 »

Да, проще конечно почистить, но есть такие пятна, которые вывести не получится. В этом случае, думаю, будет проще или же взять наматрасник, или может купить новый ортопедический матрас https://imperia.matrasiv.com/matrasy/, тем более на них очень хорошие цены в магазине Империя Матрасов. Я там себе присматриваю вот такого плана матрас:

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.