Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 12:21:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: туристическая обувь  (Прочитано 645 раз)
Лимар Тамара
Неофит
*
Сообщений: 36



« : 28 Октября 2019, 16:08:42 »

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Брат увлекается туризмом, хочу ему на святого Николая подарить пару хороших туристических кроссовок. Подскажите, где можно посмотреть и прицениться?
SeaMen
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #1 : 28 Октября 2019, 16:09:45 »

В магазинах со спортивной одеждой и обувью, или специализированные торговые площадки которые обслуживают туристов, охотников, рыбаков. Магазины с военной амуницией тоже подойдет. Я например, один раз заказывал перчатки для велосипеда в магазине "Alp".
Лимар Тамара
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #2 : 28 Октября 2019, 16:10:35 »

Благодарю, обязательно поищу этот магазин, но мне как раз не нужны пока перчатки для велопрогулок, а нужна хорошая и главное надежная обувь для пеших походов, в условиях осенней непогоды.
ЯрСокол
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #3 : 28 Октября 2019, 16:12:55 »

Есть вариант для вашего брата заказать тактические кроссовки, в принципе это обувь в основном предназначена для военных, но рыбаки и охотники ее тоже заказывают, мой друг как-то подкинут мне одну неплохую торговую точку - интернет-магазин милитари одежды  СамоТек, я себе  там, для рыбалки заказал костюм дождевик и кроссовки, цены очень приемлемые.
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #4 : 28 Октября 2019, 16:13:45 »

Хороший магазин с туристическими товарами - Мандривник - я там несколько раз заказывала спортивные брюки. Стоимость различная, много разной одежды и обуви, импортного и отечественного производства.
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 192



« Ответ #5 : 12 Декабря 2019, 12:10:10 »

Добрый день! Спасибо за советы. Как раз нужна обувь, собираемся на горнолыжный курорт, благодаря этой статье http://gturs.com/turist/vybiraem-gornolyzhnuyu-ekipirovku.html уже приобрели необходимую экипировку, а вот обувь подходящую нигде найти не можем.
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #6 : 9 Марта 2020, 15:49:31 »

Хороший магазин с туристическими товарами - Мандривник - я там несколько раз заказывала спортивные брюки. Стоимость различная, много разной одежды и обуви, импортного и отечественного производства.

Не видела такого у нас в Харькове. Но интересно услышать более подробнее касаемо стоимости и выбора обуви там.
snezhana
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #7 : 10 Марта 2020, 17:15:17 »

Хороший магазин с туристическими товарами - Мандривник - я там несколько раз заказывала спортивные брюки. Стоимость различная, много разной одежды и обуви, импортного и отечественного производства.

Не видела такого у нас в Харькове. Но интересно услышать более подробнее касаемо стоимости и выбора обуви там.

А я давно не видела, чтобы кто-то у нас покупал обувь в каких-то магазинах, где она точно стоит дороже, чем непосредственно в интернете. Говорю это с такой уверенностью, так как сужу по себе и своих подругах. Я лично уже давно всю обувь ищу на https://www.olx.ua/moda-i-stil/odezhda/zhenskaya-obuv/kharkov/. Там большой выбор и конкуренция среди продавцов, что покупателю только на руку. А ассортимент самый разнообразный. Думаю вас это приятно удивит, обязательно посмотрите.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.