Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 00:38:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Этикетка  (Прочитано 1164 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 29 Октябрь 2019, 23:46:38 »

Люди нужно приобрести термоэтикетку хорошего качества чтобы не открывалась от упаковки. Наша компания работает с одним поставщиком мы заказываем у них уже несколько лет расходники, я но в последнее время они видимо стали экономить и продукции их ухудшилось кассовые ленты тонкие термоэтикетки отклеивается что могло произойти? И где где теперь купить качественную
« Последнее редактирование: 4 Ноябрь 2019, 01:38:52 от ВероникаКердушова »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 29 Октябрь 2019, 23:50:26 »

Сложно что-то сказать, мало ли что производителю пришло в голову, может материал поменял для этикетки, может клей стал брать другого качества. Вы не умолчивайте эти проблемы, говорите поставщику, возможно он поменяет некачественные этикетки, ведь так быть не должно
« Последнее редактирование: 4 Ноябрь 2019, 01:41:52 от Ala Vinogradova »
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #2 : 29 Октябрь 2019, 23:52:34 »

Очень всё как-то странно, у меня этикетки не отклеивается, может просто взять купить другом месте попробовать для сравнения будет ли такая же ситуация или этикетка будет держаться. К Я лично я беру термоэтикетки кассовой ленты и другие расходники на этом сайте Ютис https://yutis.com.ua/etiketka. Я у них изначально, когда открывал в свой магазин, брал оборудование для торговли и учета, а потом просто по привычке и стал заказывать и расходные материалы, качеством доволен, обслуживанием тоже, а большего и не надо
« Последнее редактирование: 4 Ноябрь 2019, 01:46:06 от Ivan Plychkin »
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #3 : 4 Ноябрь 2019, 01:47:25 »

Я на ОЛХ заказываю материалы для магазина, я уже как-то привыкла и одного места нет, я закуплю сразу большой партией и пользуемся пока не закончится
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.