Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 06:53:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Букмекер  (Прочитано 466 раз)
Svetas
Ученик
**
Сообщений: 187



« : 1 Ноябрь 2019, 09:04:47 »

Посоветуйте хорошего букмекера, желательно проверенного.
Киля
Ученик
**
Сообщений: 222


« Ответ #1 : 1 Ноябрь 2019, 10:42:27 »

Мне кажется, что букмекерские конторы чем-то похожи на банки. Здесь действует принцип: чем крупнее, тем надежнее. И разумеется, они дорожат репутацией. Я считаю, что нужно ставить только в легальных конторах, которые на плаву уже много лет. Например, такой как Париматч parimatchbk1 website . Рейтинг там отличный, и с выводом денег проблем нет.
Казимир
Неофит
*
Сообщений: 17


« Ответ #2 : 2 Ноябрь 2019, 21:31:35 »

Букмекер  — профессия профессионального спорщика, занимающегося приёмом денежных ставок на различные предстоящие события (чаще всего спортивные) с заранее оговорёнными коэффициентами, которые определяются вероятностями, а также выплатой выигрышей. Букмекеры принимают ставки при игре на скачках и бегах, на результаты различных спортивных, политических, культурных, финансовых, погодных и прочих событий. Для букмекера важно уметь хорошо прогнозировать (самостоятельно или на основании других прогнозов) предполагаемые вероятности событий, на которые принимаются ставки, и будущую популярность различных ставок среди потенциальных клиентов.

Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2019, 18:50:03 »

У меня брат ставками не на шутку увлекся. Знаю, что он делает ставки вот в этой букмекерской конторе - https://gorilla.in.ua/. Ему вроде все нравится и проблем с выводом не было ни разу. Система навигации на сайте удобная. ОН у меня по футболу в основном специализируется, кстати.
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #4 : 24 Январь 2021, 18:10:32 »

Я слышал, что букмекерская контора Пин Ап уделяет большое внимание ставкам на киберспорт - правда? Где можно почитать реальные отзывы или кто там играет поделитесь опытом.
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #5 : 24 Январь 2021, 18:15:09 »

Я слышал, что букмекерская контора Пин Ап уделяет большое внимание ставкам на киберспорт - правда? Где можно почитать реальные отзывы или кто там играет поделитесь опытом.
Да, Пин Ап - современная легальная букмекерская контора, которая работает на основании лицензии, выданной ФНС. PIN-UP.RU хорошо чувствует тенденции и положение дел на рынке. По этой причине букмекерская компания делает акцент на киберспорт. Киберспортивные события на сайте находятся в отдельном разделе, сопровождаются видеотрансляциями и насыщенной росписью для каждой встречи. БК планирует и дальше развивать этот сегмент беттинга.
Если интересно, тут подробнее можете почитать - букмекерская контора "Пин Ап", отзывы.
Monica
Неофит
*
Сообщений: 58


« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2021, 22:45:12 »

Вы читаете обзоры букмекерских контор? Обзоры помогают в подробностях узнать обо всем, что могут предложить на сегодняшний день букмекерские конторы. Почитайте, к примеру, обзор одной из самых популярных контор 1хбет https://1xbet.sport.ua/. Может, вам этого будет достаточно и вы не будете продолжать искать хорошую БК, а зарегистрируетесь здесь и сразу начнете делать ставки.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.