Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 08:29:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эрозия шейки матки  (Прочитано 575 раз)
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 146



« : 1 Ноябрь 2019, 22:26:27 »

Племяннице поставили диагноз эрозия шейки матки. А она еще совсем молоденькая и не рожала. Чем это грозит ей в будущем, какие могут быть последствия?
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #1 : 1 Ноябрь 2019, 22:41:34 »

Я думаю, что ничего страшного нет, пусть пролечит и не запускает.
mega
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #2 : 1 Ноябрь 2019, 23:20:13 »

Эрозию часто находят у женщин, но она легко и без остатка прижигается под местной анестезией. Вот почитайте подробнее об этой болезни http://www.omega-kiev.ua/ru/eroziya_displaziya.html В принципе, можно сейчас пролечить или лучше всего после родов, если ваша племянница планирует в ближайшем времени забеременеть. В любом случае, гинеколог все должен был сказать на приеме после обследования.
янка
Ученик
**
Сообщений: 100



« Ответ #3 : 4 Ноябрь 2019, 13:27:41 »

Женское здоровье включает в себя внимательное отношение не только к внешности но внутренним органам. В эрозии ничего страшного нет но без лечения ее оставлять нельзя, обязательно нужно сходить к врачу на осмотр и врач назначит лечение. Если остались вопросы или вы сильно переживаете по этому поводу можно проконсультироваться онлайн  https://zhenskoe-zdorovie.ru но все же не оттягивайте с визитом к врачу.
Лорик
Ученик
**
Сообщений: 115



« Ответ #4 : 4 Ноябрь 2019, 18:21:52 »

Эрозия не так страшна как миома leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru, эрозию можно свечами вылечить или прижагать, а вот миому нужно удалять. Миома может причинять женщине серьезные неудобства, миомы больших размеров могут приводить к нарушению функций соседних органов, которые они сдавливают. В результате возможно  тянущие или ноющие боли в низу живота
niksa
Ученик
**
Сообщений: 123



« Ответ #5 : 30 Март 2020, 13:02:27 »

Сейчас здоровых людей нет и это факт, вот у меня недавно цистит начался, никогда не сталкивалась с такой проблемой. Хорошо, что доктор попался нормальный, назначил обследования, витамины и препарат Канефрон http://pochka.com.ua/ru/  облегчение почувствовала после первого приёма.
Глубинная Бомба
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #6 : 29 Январь 2021, 16:45:09 »

Серьезное дело, это надо лечить и побыстрее. Ищите доктора, пусть решит конкретно что делать - прижигать можно или если очаг большой - вырезать. Целующий
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 292



« Ответ #7 : 9 Февраль 2021, 21:27:12 »

Девочки, особенно кто не рожал, не спешите лечить эрозию прижиганием. Ведь после этой процедуры остаются рубцы и кто знает, как это скажется в дальнейшем на вашем репродуктивном здоровье. Я очень благодарна своему доктору за то, что он провел нехирургическое лечение шейки матки. Назначил мне гель Дефлагин. Покупала его на сайте компании  «Skill Pharm» - это официальный дистрибьютор в Украине. Этот медикаментозный  щадящий способ более безопасный и действенный.
IrinsVasileva
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #8 : 21 Февраль 2021, 20:21:39 »

Надо лечить!
IrinsVasileva
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #9 : 21 Февраль 2021, 20:21:59 »

Надо лечить!
Angelika
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #10 : 21 Февраль 2021, 21:06:17 »

Пусть делает профилактику и лечится
Tera
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #11 : 23 Февраль 2021, 00:20:23 »

Племяннице поставили диагноз эрозия шейки матки. А она еще совсем молоденькая и не рожала. Чем это грозит ей в будущем, какие могут быть последствия?
   
  Если не лечить эрозию шейки матки, последствия могут быть самые непредсказуемые, и исходя из собственного опыта, я бы посоветовала показать вашу племянницу опытному гинекологу семейного центра здоровья https://olvica.kiev.ua/ru/ginekologiya/ в Киеве. И не тяните, с эрозией шутить нельзя.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.