Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 18:59:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где жить?  (Прочитано 346 раз)
Manski
Ученик
**
Сообщений: 145



« : 12 Ноябрь 2019, 21:17:07 »

Извечный вопрос что выбрать дом или квартиру? Что бы вы мне могли порекомендовать? Собираюсь приобрести жилье в столице.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 217



« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2019, 23:52:59 »

Извечный вопрос что выбрать дом или квартиру? Что бы вы мне могли порекомендовать? Собираюсь приобрести жилье в столице.
Мое мнение что лучше конечно иметь дом. Кто-то выбирает затеять стройку, есть неплохие готовые варианты. Если говорить о готовом доме, можно взять себе коттеджик если очень хочется можно ремонт затеять, и жить себе спокойно без нервов и головной боли. Но я не вижу в этом смысла, там уже сделан дизайнерский ремонт, стоит мебель и даже техника.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 145



« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2019, 23:53:37 »

реально красиво там.. такое место.. спасибо за совет
SallyMoris
Ученик
**
Сообщений: 201



« Ответ #3 : 6 Апрель 2020, 10:29:37 »

реально красиво там.. такое место.. спасибо за совет

Это вы еще красоты не видели!))
Смотрите варианты коттеджей в https://www.vmistechko.com.ua/ru/residenciji/ под Киевом.
Расположены в элитном поселке на территории которого есть оздоровительный спортивный комплекс в котором и спортивные корты, и сауна, и спа. Если финансовые возможности позволяют - то это просто идеальный вариант.
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #4 : 20 Август 2020, 05:09:52 »

Я бы свой дом строил просто
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #5 : 20 Август 2020, 05:11:10 »

Когда мы решили построить дом, естествен, у нас уже была земельный участок. Конечно же, хотелось бы построить дом быстро, чтобы это не затянулось на долгие годы, как бывает. Поэтому, мы начали рассматривать разные варианты, скажем так, возведения домом. Нам подсказали, что можно обратиться в компанию https://sipbud.com.ua/services/doma.html, которая занимается постройкой домов по канадским технологиям. Нам здесь прежде всего помогли подобрать действительно подходящий проект, который очень современный и к тому же этот дом по стоимости выходит недорогой. Он в разы дешевле, если строить дом с применением кирпича, шлакоблока и так далее, можно долго перечислять. Естественно они занимались постройка этого дома. По моему мнению, это в настоящее время самые лучший вариант, если ты собираешься строить дом.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.