Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 14:36:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Квартира в аренду  (Прочитано 1100 раз)
serena
Ученик
**
Сообщений: 203



« : 17 Июня 2017, 19:06:09 »

Нужна квартира в аренду, едем в Винницу на несколько дней. Подскажите где можно посмотреть варианты?
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 202



« Ответ #1 : 19 Июня 2017, 15:11:44 »

Там фонтан красивый в центре обязательно сходите, а жилье в Интернете наверное лучше поискать. Но где именно не посоветую
Танцующая во тьме
Неофит
*
Сообщений: 75



« Ответ #2 : 19 Июня 2017, 15:14:35 »

Это очень красивый город, квартиру желательно в центре снять, чтобы по вечерам погулять по улицам. По вечерам Винница особенно прекрасна. Рекомендую еще съездить на экскурсию, так вам подробно расскажут про все достопримечательности и исторические места. Квартиру лучше посмотреть на портале Mesto.ua https://vinnitsa.mesto.ua/rent_daily/, я там всегда ищу жилье для аренды на несколько дней. Много объявлений, есть из чего выбрать.
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #3 : 30 Июня 2017, 22:20:18 »

Должны же быть местные доски объявлений, агентства недвижимости, там и смотрите. Я частенько в Днепр в командировку катаюсь, и там есть такое http://dd.net.ua/arenda/ агентство, где всегда подберут жилье на нужный срок.
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #4 : 7 Октября 2018, 22:30:52 »

Можно еще здесь найти хороший вариант для съема жилья на сутки dobovo.com/ua/будинки-подобово-львів.html. "Добово" мне посоветовала подруга, которая очень часто ездит в командировки. Я к не й прислушалась и не пожалела. Тут всегда быстро можно найти нужное жилье и зарезервировать его на определенную дату.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.