Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 00:37:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Книги в подарок  (Прочитано 6957 раз)
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« : 16 Ноябрь 2019, 11:15:37 »

Сестра любит читать книги...
На следующей недели у нее день рождение, решил подарить ей несколько хороших изданий.
В каких магазинах, отличный выбор литературы? Подскажите проверенные сайты, с надежной доставкой.
Надеюсь на Ваши советы друзья.
Nataxa25
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2019, 10:55:07 »

В книжном интернет-магазине https://www.bambook.com/ в ассортименте более 200000 книг,
поэтому без труда сможете подобрать для своей сестры классные книги в подарок. С доставкой
проблем не будет и цены в магазине привлекательные , так что поспешите с заказом.
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2019, 09:21:21 »

Понравился ассортимент магазина и судя по отзывам с доставкой проблем не будет. Спасибо, за подсказку.
salopeta
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2020, 13:43:49 »

Вы бы для сестры лучше бы подарили электронную книгу amazon а она сама скачала бы с интернета ту литературу что ей больше всего нравится и читала бы себе с комфортом. Ведь, согласитесь, носить с собой много книг это не так удобно как если бы только одну электронную книгу.
Книги на бумаге отживают свое.
KristiArt
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #4 : 2 Октябрь 2020, 21:38:42 »

Сестра любит читать книги...
На следующей недели у нее день рождение, решил подарить ей несколько хороших изданий.
В каких магазинах, отличный выбор литературы? Подскажите проверенные сайты, с надежной доставкой.
Надеюсь на Ваши советы друзья.

Согласна, книга - лучший подарок, нет ничего лучше, чем интересная и увлекательная книга. От себя могу посоветовать воспользоваться услугами книжного магазина "Е", здесь https://book-ye.com.ua/catalog/khudozhnya-literatura/ большой выбор художественной литературы и вполне приемлемые цены. Недавно заказывала у них "Есть, молиться, любить" Элизабет Гилберт. Однозначно, рекомендую, это книга, которая всегда будет актуальной, заставляет задуматься над многими жизненными вопросами. Ее можно перечитывать несколько раз, в разные временные промежутки, и она всегда будет восприниматься по-новому...


Ангелиночка
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #5 : 4 Октябрь 2020, 18:52:53 »

Ребят, кто подскажет какую книгу подарить подруге на день рождения. Она любит фантастику
KristiOd
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2020, 21:03:27 »

а какие бы вы посоветовали почитать книги для осеннего настроения?

Наше самочувствие и здоровье зависит от того, насколько мы за ним ухаживаем )
shpakon
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2020, 13:45:12 »

Подарите ей лучше электронную книгу, по себе знаю, она обрадуется…
amaksimova
Неофит
*
Сообщений: 82


« Ответ #8 : 14 Январь 2021, 13:09:35 »

Покупаю книги в Аконит https://akonit.net/ , только там я для себя нахожу действительно интересные и эксклюзивные книги, от чтения которых потом не могу оторваться - так затягивает.
Мишель
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #9 : 24 Январь 2021, 17:27:11 »

Подарите ей лучше электронную книгу, по себе знаю, она обрадуется…

Ну не знаю, я электронные книги не очень люблю. Приятнее бумажную книгу в руках держать. А в подарок, так 100% приятнее бумажную книгу получить. Вот тут britishbook.ua , легко можно выбрать интересную книгу для подарка, да еще и на оригинальном языке.
Magnezia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 81



« Ответ #10 : 18 Март 2021, 21:25:52 »

Подарите ей лучше электронную книгу, по себе знаю, она обрадуется…

Ну не знаю, я электронные книги не очень люблю. Приятнее бумажную книгу в руках держать. А в подарок, так 100% приятнее бумажную книгу получить. Вот тут britishbook.ua , легко можно выбрать интересную книгу для подарка, да еще и на оригинальном языке.
Как считает уместно ли дарить художественную книгу на английском преподавателю?
Innita
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #11 : 19 Март 2021, 12:17:00 »

Подарите ей лучше электронную книгу, по себе знаю, она обрадуется…

Ну не знаю, я электронные книги не очень люблю. Приятнее бумажную книгу в руках держать. А в подарок, так 100% приятнее бумажную книгу получить. Вот тут britishbook.ua , легко можно выбрать интересную книгу для подарка, да еще и на оригинальном языке.
Как считает уместно ли дарить художественную книгу на английском преподавателю?
Не уверена, что это будет уместно. Разве что это книга в оригинале, которую он или она давно искали или хотели прочитать. Я и сама люблю читать классику на языке оригинала, конечно это чуть детская версия, но вот здесь я выбираю сложность под свой уровень знаний. 
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #12 : 24 Март 2021, 10:56:00 »

Иногда я читаю в режиме онлайн, а иногда хочется почитать реальную бумажную книгу. Но не всегда их можно найти в книжных магазинах. Тогда в ход идут бесплатные доски объявлений украина без регистрации. Часто люди перепродают книги, которые им не нужны, или они их не читаю. Считаю это очень круто, что так можно найти книги или будь-то что-то иное!

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #13 : 24 Март 2021, 16:54:04 »

я всегда на йокабу смотрю, там выбор больше. а вообще лучше конечно вживую выбирать, может еще на Rнижном Hынке на петровке чего интересного найти можно
inkoko
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #14 : 25 Март 2021, 16:32:12 »

Ой, книгу, да такого больше никто не дарит. Может лучше планшет леново https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=lenovo;24295=26737/ подарить или электронную книгу, а сестра уже сама закачает что хочет туда и прочтет, если будет у нее на это все желание.
Я для своей сестры на совершеннолетие планшет леново подарила. Пользы отнюдь, да по больше.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.