Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 12:33:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Матрас  (Прочитано 2149 раз)
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« : 21 Ноябрь 2019, 23:57:48 »

У меня такая проблема после сна встаю с болями в спине ,  в районе поясницы . Встаёшь разбитой и с таким чувством будто вообще спать не ложилась . Потом боль в течение дня постепенно исчезает , что это может быть ? Я вполне здоровый человек , мне 33 года , жалоб до этого никаких никогда не было .
« Последнее редактирование: 3 Декабрь 2019, 00:21:12 от Svetlana90 »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2019, 23:58:40 »

Возможно начинаются проблеми со спиной , какие-то неврологические проявления остеохондроза позвоночника , я не врач, но как вариант вполне возможный диагноз
« Последнее редактирование: 3 Декабрь 2019, 00:21:59 от Ala Vinogradova »
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2019, 23:59:38 »

Я думаю что всему виной ваша спальное место , на чём вы спите ? Просто мне эти симптомы тоже очень знакомы, я сплю за стареньком диване , который давно не помешало бы отдать в ремонт. Сделать я этого не могу, потому что квартира съёмная, диван тоже не наш , поэтому мы нашли вариант улучшить качество нашего сна  с помощью специального матраса на диван, он лёгкий и его можно легко свернуть в рулон.
« Последнее редактирование: 3 Декабрь 2019, 00:24:36 от Ivan Plychkin »
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #3 : 3 Декабрь 2019, 00:25:07 »

Может быть вся проблема в в том на чём вы спите и как вы спите , в каком положении . К правильное положение во сне это на спине или на боку в позе зародыша . Я раньше любила спать на животе и часто тоже просыпалась не болями в спине
Strong_girl
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #4 : 16 Декабрь 2019, 11:29:48 »

Кто-нибудь слышал о корейских медицинских матрасах?
Не могу вспомнить название, а хотелось би о них почитать и возможно заказать.
Yana
Неофит
*
Сообщений: 59



« Ответ #5 : 19 Декабрь 2019, 15:54:27 »

Кто-нибудь слышал о корейских медицинских матрасах?
Не могу вспомнить название, а хотелось би о них почитать и возможно заказать.
Скорее всего Вы имеете в виду корейские массажные кровати Нуга Бест, вся правда о кровати здесь http://berkem.ru/krovati/krovat-nuga-best-spite-na-zdorove/ Отзывы о ней есть разные, кому-то помогла вылечить болезни, кому-то совсем не подошла. Я думаю, если нет противопоказаний к использованию этой кровати, то стоит попробовать.
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #6 : 24 Декабрь 2019, 20:23:11 »

Очень тяжело подобрать действительно качественный ортопедический матрас, который будет положительно влиять на ваше здоровье. И чтобы самостоятельно выбрать хороший матрас, вам наверняка пригодятся очень полезные мнения экспертов - https://www.rubaltic.ru/press/kak-pravilno-podobrat-matras-mnenie-eksperta/ , которые точно знают как купить идеальный вариант.
lorli
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2020, 19:33:56 »

Может быть вся проблема в в том на чём вы спите и как вы спите , в каком положении . К правильное положение во сне это на спине или на боку в позе зародыша . Я раньше любила спать на животе и часто тоже просыпалась не болями в спине
Я сплю до сих пор на животе, мне так удобнее всего, но спина, после приобретения нормального матраса покет спринг https://rozetka.com.ua/mattress/c177055/24530=14240/ больше не болит. А вот на мягком боннеле спина болела очень.
Видимо у вас тоже матрас слишком мягкий, возьмите что-то более жесткое.
Nika999
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #8 : 9 Октябрь 2020, 16:11:41 »

спасибо. это интересно
Luci
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #9 : 12 Октябрь 2020, 21:59:32 »

Возможно у вас неудобное спальное место. У меня была похожая проблема, пока не заменила старенький диван на ортопедическую кровать, заказанную на http://vseverske.info/24838-vsyo-nachinaetsya-s-zhelaniya.html. Покупка ортопедического матраса – ответственная и непростая задача. Качественный ортопедический матрас – не просто удобное спальное место. Правильно подобранный ортопедический матрас  способен оказывать эффективную коррекцию проблем с позвоночником. Поэтому к выбору данного товара важно отнестись с максимальной ответственностью, разобравшись в том, какой тип изделия будет оптимальным конкретно для вас.
Wyks
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2020, 11:56:22 »

Если вы до этого спали на диване как я, для вас любой матрас rozetka.com.ua/mattress/c177055 будет блаженством! Спина перестанет болеть, наконец то будете высыпаться!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.