Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 20:03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Инвестиции  (Прочитано 9264 раз)
Fajajox
Неофит
*
Сообщений: 12



« : 23 Ноябрь 2019, 07:27:30 »

Напишите пожалуйста, есть ли кто то, кто действительно улучшил свое материальное положение благодаря инвестициям? Или ваши друзья, знакомые? Очень интересно — возможно ли простому и не богатому человеку вложить во что то деньги небольшие и разбогатеть?
Vildamir
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2019, 07:29:29 »

Как много развелось любителей халявы…
Elvira
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2019, 07:33:08 »

Вы думаете, что инвестиции — это халява? Я считаю, что это тоже умственный труд, а также большой риск.
Я вот рискнула, хотя по началу было очень боязно. Теперь у меня получается неплохо зарабатывать благодаря вложениям и построению своей сети. Миллионершей пока не стала, но вложения уже вернула, теперь еженедельно получаю стабильный доход. Это инвестиция в реальный сектор экономики — компанию B2B jewelry, которая предлагает уникальную возможность заработка при покупке ювелирных изделий в сети ювелирных салонов компании, а также в интернет магазине B2B. Сейчас они активно проводят презентации в разных городах Украины, за последние полгода открыли магазины в крупных городах, до конца года обещают магазины во всех областных центрах, а с нового года планируют выход на рынки России, Казахстана и Польши.
Тем кто живет за пределами Украины, компания предлагает инвестировать в покупку сертификатов, а также получать дополнительный доход за рекомендации магазинов сети B2B и построение млм-структуры. Если у вас возникнет желание хорошо заработать, буду рада видеть вас в своей команде, регистрируйтесь по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2019, 21:38:28 от Elvira »
Elvira
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2019, 07:35:26 »

В поле идентификатор менеджера при регистрации необходимо ввести ID того, кто вас пригласил, вводите номер 84300. Всем своим новым партнерам я делаю возврат 4% от суммы Вашей покупки! Для этого после регистрации пишите мне на Вайбер +380631771844 свои координаты. Всем, кому нужно помочь с регой, завести деньги на PerfectMoney, все пишите мне на Вайбер, всегда помогу.
Kudal
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2019, 07:37:39 »

Интересная тема, подумываю может попробовать и закинуть немного? Тем более пишут, что после Нового года B2B выходит на рынок России и Польши, теперь точно не будет закрываться и сливаться в ближайшем будущем.
Elvira
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2019, 07:39:29 »

Присоединяйтесь! Тем более — регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Мой реферальный номер 84300
Буду рада видеть Вас в своей команде!
Огородница
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 30



« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2019, 08:02:18 »

Вот тоже интересно стало, но никто из знакомых не в курсе. Погуглила в нете — уж больно заманчивые у них преложения. Может мне показалось, или это очередная афера?                                         
Elvira
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2019, 08:46:38 »

Не стану скрывать, риск все-таки есть, но у тех, кто берет сертификат, а если брать сразу изделия, тогда ничем не рискуешь, изделие остается у тебя на руках. Возврат вложенной суммы примерно за 3,5 месяца, потом уже заработок, т.к. выплаты идут год. Я считаю так, вкладывать имеет смысл ту сумму, которую не жалко потерять. Легко можно проверить — B2B jewerly реальная ювелирная компания, которая активно развивает сеть магазинов и привлекает под это средства от населения. Сам проект стремительно развивается, до Нового года выходит на рынок России, поетому сейчас самое время вложиться, потом таких процентов может и не быть.
Kreiser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2019, 08:51:03 »

Очень интересное предложение. Раньше такого не встречал.
Elvira
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2019, 08:52:58 »

А раньше такого и не было. Поймите, сейчас производители борются за каждого клиента. Товаров много — продавать некому. Особенно в ювелирном бизнесе, магазинов по городу море, ходит 1-2 человека в день и никто не закрывается, потому что наценка большая. Здесь ребята пошли другим путем — открывают новые магазины, а народ идет именно к ним. Со временем процент снизят и вообще уберут партнерские, а база клиентов останется! Это же очевидное преимущество.
Рамина
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2019, 08:55:18 »

Видела тему где-то месяц назад на ютубе. Помониторила отзывы — свои обязательства выполняют, значит надо заходить…
Elvira
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2019, 08:56:56 »

При регистрации введите код ID: 84300 — не ошибетесь!
Fajajox
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2019, 09:06:11 »

Я в теме, закину тысяч 5
Поиграем  Смеющийся
gornyak
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #13 : 4 Декабрь 2019, 21:40:37 »

Насколько мне выгодно сейчас очень выгодно вкладывать свои деньги в лотерейные клубы и ставкоматы. Это вполне законная деятельность , которая приносит огромный доход. Здесь https://inbet.com.ua/ можно приобрести сами ставкоматы и начать строить на них свой прибыльный бизнес
liza_88
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #14 : 16 Декабрь 2019, 12:12:42 »

Мои знакомые уже не один год именно зарабатывают на криптовалютах. Я совсем недавно начала вникать в эту сферу, но уже многому научилась и вижу хорошие результаты. Если есть свободные средства, то почему бы их не преумножить. У меня знакомый, так заработал себе на свадьбу деньги, вложил то, что лежало без дела и сумму умножил почти в четверо за короткий период времени. Я нашла статью как заработать биткоин, в ней много полезного материала, рекомендую к прочтению. Там можно найти все ответы на вопросы, также есть телеграмм, где знающие ребята ответят на любые вопросы. Всегда стоит пробовать, вы ничего не теряете!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.