Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Апрель 2024, 07:01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Радиаторы отопления  (Прочитано 258 раз)
NashaW
Ученик
**
Сообщений: 361


« : 23 Ноябрь 2019, 11:56:07 »

Где бы вы могли посоветовать недорого купить радиаторы отопления?
Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 357



« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2019, 14:48:00 »

Я бы рекомендовала тут купить радиаторы отопления https://smartclimate.com.ua.   Сегодня наибольшее распространение получили отопительные батареи из алюминия или биметаллические. Такая замена рациональна для дома, который имеет свою систему отопления, так как перепады рабочего давления в ней имеют небольшое значение. А вот в случае установки таких радиаторов в доме с центральным отоплением могут возникнуть определенные проблемы, так как в этой системе перепады имеют большее значение.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #2 : 6 Февраль 2020, 12:28:50 »

Я вам могу посоветовать дизайнерские вертикальные радиаторы https://radiators.in.ua/dizajn-radiatory/vertikalnye/. Купил себе такие вместо старых чугунных и очень рад. Такие батареи и нагреваются быстрее и выглядят гораздо красивее.
timofeev
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #3 : 6 Февраль 2020, 14:32:04 »

Важно чтобы перед установкой рассчитать правильно нагрузку, в плане давления, которую потянут эти батареи. Это поможет избежать протечек.
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #4 : 6 Декабрь 2020, 13:21:21 »

Я вам могу посоветовать дизайнерские вертикальные радиаторы ... Купил себе такие вместо старых чугунных и очень рад. Такие батареи и нагреваются быстрее и выглядят гораздо красивее.

З чавунними батареями ніякі інші не можуть конкурувати - чавунні найбільш ефективні для опалення.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #5 : 6 Декабрь 2020, 16:48:19 »

Сейчас все хвалят биметаллические. Стоит брать такие?
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #6 : 6 Декабрь 2020, 18:26:00 »


З чавунними батареями ніякі інші не можуть конкурувати - чавунні найбільш ефективні для опалення.

Але вони заважкі для деяких стенових матеріалів. Наприклад, для сіп-панелі вони не підходять. Дуже обтяжують легкі стіни.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #7 : 7 Декабрь 2020, 09:30:25 »

Можна, окрім чавунних, для стін з легких матеріалів вибрати сталеві радіатори. По тепловіддачі вони не набагато від чавунних відрізняються, але так само довго експлуатуються. Та й по вартості сталеві радіатори на romstal.ua не дуже дорогі - якщо брати по акційнй цін, то взагалі дуже нормально виходить. А ще такі радіатори мають пристойний естетичний вигляд, гармонійно доповнюють будь-який інтер'єр приміщення. Ось, наприклад, ми собі брали в інтернет-магазині Ромстал ось такі сталеві радіатори, як на фотографії

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.