Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 10:44:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: коляска для двойни  (Прочитано 5138 раз)
bogumil
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 15



« : 29 Ноябрь 2019, 21:31:16 »

Дочь подарила нам внуков – у неё родилась двойня.  Уже пора приобретать легкую детскую коляску. Колясок в продаже много, выбор большой, но не хотелось бы ошибиться. Вот, недавно увидел, как малышей везли в удивительной коляске. Коляска компактная для прогулок. А удивило то, как она хорошо приспособлена к любым дорожкам, будь то гравий или проселок. Сразу захотелось иметь такую же! Подскажите, где можно выбрать и купить  удобную детскую коляску для двойни?
verka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2019, 12:58:45 »

Поздравляю с двойняшками. Я недавно видела такую коляску для двойняшек!!! Оригинальная ,скажу Вам. ярусом. Думала что привезена из-за границы.  Но зашла в интернет и нашла сайт вот такой https://karapuzov.com.ua/detskie-kolyaski/kolyaski-dlya-dvoyni/.  облазила весь магазин. Коляски - любого цвета и конфигурации. Да, раньше такого изобилия не было, а теперь даже интернет магазины к услугам и с доставкой.
Fedor
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2019, 14:36:13 »

Я вас поздравляю, ведь получить в подарок двойняшек, это же большая радость. Конечно, вы теперь постарайтесь купить шикарную коляску для двойни. Чтобы, когда будете гулять со своими внуками в парке, на вас оглядывались прохожие от одного вида вашей коляски.
verka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2019, 14:46:04 »

Я вас поздравляю, ведь получить в подарок двойняшек, это же большая радость. Конечно, вы теперь постарайтесь купить шикарную коляску для двойни. Чтобы, когда будете гулять со своими внуками в парке, на вас оглядывались прохожие от одного вида вашей коляски.
Знаете,Вы правы.  я когда увидела ту коляску, остановилась и рассматривала ее.  Понимала что неприлично, но... она оригинальная и не удержалась. По своему завидовала, по хорошему конечно.
didka
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #4 : 1 Декабрь 2019, 17:48:12 »

Забавно конечно, когда у людей получается сразу сделать два или три ребенка. Удивительный конечно мир. А еще интересно смотреть, как взрослеют такие близнецы. А как вот это по улице еще с коляской,такая себе интересная коляска для двойни И идут, мама, папа, это так мило. Какие же они счастливые... А вы хотели бы, что бы у вас была двойня?
Akulina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #5 : 1 Декабрь 2019, 22:28:07 »

Так хоть двойня, хоть тройняшки, главное - чтобы здоровые детишки рождались. С двойней сложнее, чем с одним, конечно, особенно если ведут себя "не синхронно" - один спит, второй кричит, потом наоборот. По опыту сестры двоюродной знаю, что тяжело в первые месяцы. Потом легче.
Emkost
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #6 : 1 Декабрь 2019, 22:36:49 »

Конечно к выбору коляски стоит относиться очень серьезно. Автор темы не зря поднял этот вопрос.
От качества коляски будет во многом зависеть нервная система родителей, которые смогут получать удовольствие от прогулок с детьми.
Kim
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #7 : 1 Декабрь 2019, 23:01:42 »

Я между прочем тоже до рождения своей малышки, даже понять не могла, а может и не хотела понимать особенности детской коляски. А после рождения, на многие детали для удобства в детской коляске начала замечать. Поэтому нужно учитывать многое
verka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #8 : 2 Декабрь 2019, 11:00:23 »

По моему все мы такие были. Выбирали коляски в основном по цвету, по отделки. Без учета функциональности. А как столкнешся что не зайти в транспорт, потому что не складывается, не подняться по ступенькам потому что габаритная....и т.п. Все таки чужое мнение тоже важно.
didka
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #9 : 2 Декабрь 2019, 11:47:01 »

Я не могу сказать, что коляски современные удобные, как бы про них хорошо не писали. Мне лично ни одна коляска не нравится. Особенно такие, у которых передние колеса запутываются или вообще отпадают по дороге. Наверное у всех такое было, не так ли?
gornyak
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #10 : 8 Декабрь 2019, 11:10:00 »

Вот https://baby-boom.com.ua/detskie-kolyaski/kolyaski-dlya-dvojni/ вам на выбор множество моделей безопасных и весьма комфортных колясок для маленьких деток. Берите ту что покажется вам наиболее удобной так с двойней справляться не очень просто .
Viktorr
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #11 : 7 Январь 2020, 17:56:12 »

Кстати, это сейчас для нас актуальная тема, нам тоже нужно для начала посмотреть сколько они стоят, приценится нужно, но покупать будем коляску после того, как жена благополучно родит.
Leyzee
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #12 : 7 Январь 2020, 18:04:02 »

Обратите тогда еще внимание вот на эти https://antoshka.ua/progulki-i-puteshestviya/kolyaski/kolyaski-dlya-dvoyni.html коляски для двойняшек. В магазине Антошка выбор их хороший, есть много практичных и универсальных моделей. Что касается цены, так она там разная, но много предложений есть с скидками!

Симка
Неофит
*
Сообщений: 45



« Ответ #13 : 9 Сентябрь 2020, 13:39:14 »

Да, это сейчас не проблема, если хотите сэкономить на покупке коляски - поищите на сайтах обьявлений бушные модели
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #14 : 9 Сентябрь 2020, 15:59:31 »

Прекрасно! Дети - это счастье, особенно когда двое сразу. У моей подруги двойня, могу спросить где она брала коляску для них и вам отпишу, если еще актуально.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.