Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 13:29:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: умывальник из искусственного камня  (Прочитано 365 раз)
Alexsandr_NiC
Неофит
*
Сообщений: 23



« : 5 Декабря 2019, 21:58:50 »

Доброго времени суток, форумчане. Супруга хочет заменить умывальник в ванной комнате на новый желательно из искусственного камня, по магазинам прошлись сильно дорого получается. Может через интернет можно подешевле что то заказать.
Маринка Сотник
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #1 : 5 Декабря 2019, 21:59:22 »

Ну это смотря на каком сайте брать, есть такие интернет салоны где представлена сантехника известных брендов где страшно на стоимость смотреть одни пятизначные цифры большого номинала.
Alexsandr_NiC
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #2 : 5 Декабря 2019, 21:59:39 »

Нет нам такое не подойдет, найти бы магазины попроще. Большой номинал мы можем и не потянуть,  тем более зимой когда включается отопление и платёжки малым номиналом тоже не особо отличаются.
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #3 : 5 Декабря 2019, 22:00:48 »

Я месяц назад себе мойку на кухню заказывала на сайте интернет магазина Бретта Гранит. Качество хорошее и как ни странно цена адекватная как для сантехники из искусственного камня. Посмотрите у них в каталоге, посмотрите в разделе круглые мойки , тем более что начинается сезон новогодних скидок.
Натусик
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #4 : 5 Декабря 2019, 22:01:31 »

А зачем привязываться к каким то определенным магазинам, ищите через ПРОМ, заливаете в поисковик название товара и примерную стоимость и вам сразу выдаётся перечень нужных ссылок.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #5 : 6 Декабря 2019, 05:28:01 »

да, можно смотреть и там тоеж
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 6 Декабря 2019, 05:30:35 »

Доброго времени суток, форумчане. Супруга хочет заменить умывальник в ванной комнате на новый желательно из искусственного камня, по магазинам прошлись сильно дорого получается. Может через интернет можно подешевле что то заказать.
вот здесь https://price.ua/catalog4668.html  посмотрите мне кажется, что там умывальников, в том числе и из искусственого камня, я думаю, что можно вы сможете и на заказ выбрать и просто в ассортименте магазина выбрать
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #7 : 7 Декабря 2019, 14:42:00 »

Ищите в городе фирму, которая занимается изготовлением. Так гораздо дешевле получится
Hison
Неофит
*
Сообщений: 19


« Ответ #8 : 5 Июня 2020, 19:24:05 »

Я могу постараться помочь касательно того где можно купить хорошую курну, просто помню как сам искал. Хотел красивую и качественную, чтоб не было как со старой, где сразу протекало и трещины пошли. потому уже боялся покупать снова, но мне подсказали годный магазин где можно купить мраморную курну  , я очень рекомендую обязательно изучить и ознакомиться.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #9 : 24 Сентября 2020, 12:20:35 »

Да, безусловно, вариантов в интернете много. А вот какой магазин надежный для такой покупки - это уже другой вопрос! Исходя из собственного опыта могу рекомендовать этот интернет магазин https://real-house.com.ua/umyvalniki для покупки умывальника для ванной. Здесь очень большой ассортимент и приятные цены. Магазин более 5 лет на рынке Украины, так что однозначно надежный!
Tera
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #10 : 29 Октября 2020, 16:56:43 »

Доброго времени суток, форумчане. Супруга хочет заменить умывальник в ванной комнате на новый желательно из искусственного камня, по магазинам прошлись сильно дорого получается. Может через интернет можно подешевле что то заказать.
                                     Загляните на сайт интернет-магазина СантехИмпорт. Я недавно заказала здесь santehimport.ua/ru/sifony-trapy-donnye-klapany/tece трап для душа TECE и классную раковину из камня и вполне довольна своими покупками.  
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 21.