Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Сентября 2024, 19:18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мойка  (Прочитано 366 раз)
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« : 7 Декабря 2019, 23:13:29 »

Девчонки, всем привет, интересует ремонтный вопрос, кто этим занимался не так давно? У нас на этапе кухня, гарнитур кухонный заказан, столешница уже тоже, теперь застопорились на мойке..какую лучше выбрать, из какого материала? Сейчас очень популярны мойки из гранита, но как они в уходе?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 18:14:54 от Ala Vinogradova »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #1 : 7 Декабря 2019, 23:14:57 »

Да, они действительно популярны, и пока новые смотрятся очень классно. Но насколько мне известно, по рассказам хозяек, что с ней нужно быть осторожной и бережной. Имеется в виду не ронять, иначе может треснуть, не лить кипяток, посуду мыть сразу, особенно если это кружки с кофе, чаем, так как впитывает и окрашивает
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 18:15:25 от DarinaPogodova »
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #2 : 7 Декабря 2019, 23:16:33 »

У нас тоже ремонт сейчас на кухне идет, и мойку я заказала гранитную фирмы schock, ориентируясь на отзывы, еще не устанавливали и естественно не пользовались. Но мне она очень нравится и отзывы между прочим очень противоречивые вообще о гранитных мойках, некоторые очень хвалят другие сильно критикуют. Пока сам не попользуешься -не поймешь
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 18:16:01 от Svetlana90 »
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #3 : 7 Декабря 2019, 23:17:43 »

Думаю, что все зависит от того как пользоваться и от аккуратности самой хозяйки. У сестры стоит гранитная мойки уже наверно 7 лет, и пока без сколов, трещин и прочего. Говорят, что нельзя кипяток в не лить иначе треснит, но выливает когда сливает воду с макарон или картошки, просто дополнительно включает струю холодной воды. Я вот планирую тоже обновлять мебель на кухне и заодно мойку и смесители присмотрела
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 15:30:23 от Ivan Plychkin »
innadudina
Ученик
**
Сообщений: 133


« Ответ #4 : 1 Апреля 2021, 05:13:52 »

Можно из искусственного камня мойку заказать. Визуально такая мойка от мойки из натурального камня почти не отличается, можете сами посмотреть фото моек из искусственного и натурального камня , и убедиться в этом. Но зато мойка из искусственного камня стоит намного дешевле мойки из натурального камня.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21.