Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 20:59:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: как создать сайт с нуля  (Прочитано 2810 раз)
webguru
Неофит
*
Сообщений: 1


WWW
« : 8 Декабрь 2019, 14:42:19 »

Для всех кто хочет  научиться создать сайт с  нуля.  Вот палю тему есть классный сайт  http://webdiz.com.ua, где  есть  много уроков  по созданию сайтов для новичков.

Веду блог webdiz.com.ua как создать сайт. В котором я в доступной форме рассказываю как создать сайт и заработать на нем
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #1 : 23 Январь 2020, 12:31:18 »

Можно взять готовый уже и все по шаблону )
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #2 : 8 Февраль 2020, 09:29:05 »

Нет, по шаблону нам не подходит. Есть еще варианты?
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #3 : 8 Февраль 2020, 10:27:08 »

Мне вариант с шаблоном тоже не подошел, хоть он и дешевле. Там есть минусы, которые сравняют счет в конечном итоге, когда придет время для продвижения. Я заказывал создание корпоративного сайта для нашей транспортной компании, и тут уже спецы постарались на славу. Учли все наши пожелания, молниеносно вносили коррективы, а результатом стала удобная, современная, стильная площадка, которой с удовольствием пользуемся мы и наши клиенты.
Valeriy21
Неофит
*
Сообщений: 89



« Ответ #4 : 5 Июнь 2020, 07:10:09 »

А мне приходилось работать с шаблонами. Я у Элит вэб купил уже готовую площадку с широким набором функций. Получилось намного дешевле, чем заказывать его с нуля, и все особенности сайта компании были учтены. А управлять таким ресурсом оказалось даже проще, потому что настраивать я могу его как угодно под свои нужды. 
Leo_Prav
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #5 : 17 Июнь 2020, 10:51:54 »

Нет, по шаблону нам не подходит. Есть еще варианты?
Ну если шаблонные не подходят, то только заказывать, чтобы учли все пожелания и особенности. Вообще всем новичкам полезно будет почитать https://elsolo.pro/projects/kak-sozdat-anime-sajt/  чтобы понять с чего именно начинать мероприятие под названием "создание сайта"  Веселый как выбрать идею сайта, проанализировать конкурентов и на чем именно сконцентрироваться при создании сайта))
Svetas
Ученик
**
Сообщений: 187



« Ответ #6 : 2 Август 2020, 21:29:29 »

Сейчас самые популярные и оплачиваемые профессии все связаны с интернетом, поэтому если захотите научиться азам программирования  и  уметь  на WordPress  создавать сайты любой сложности. Тогда обращайтесь в шведско-украинскую IT-школу Beetroot Academy https://beetroot.academy/courses/wordpress-woocommerce/ , на их сайте можно найти большое количество курсов.  Эти курсы - это отличная база для начинающего айтишника, рекомендую.
koenn
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 49


« Ответ #7 : 10 Август 2020, 14:54:53 »

Мало создать, еще и наполнить темами интересными, посетителей привлечь. Хостинг должен быть быстрый и качественный, пусть даже дорогой. Домен брать за границей, в ссср ненадежно все это. Хостинг-провадера также за рубежом рекомендую. А продвигать можно и самому, было бы время и желание.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.