Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 13:00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: купить квартиру в Одессе  (Прочитано 511 раз)
Алима Макарова
Неофит
*
Сообщений: 47



« : 8 Декабря 2019, 19:10:13 »

Привет, форумчане и форумчанки. Есть огромнейшее желание приобрести хоть небольшую, но свою собственную квартирку в Одессе. Мы туда часто ездим в гости к родственникам и летом на отдых, поэтому жилье необходимо. Посоветуйте с чего начать поиски.
Маринка Сотник
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #1 : 8 Декабря 2019, 19:10:58 »

Поиски надо начинать с газетных объявлений о продаже квартир, ну или на ОЛХе посмотреть, там масса предложений о продаже-покупке недвижимости. Тут самое главное сделать первый шаг, а потом пойдет как по накатанному.
Алима Макарова
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #2 : 8 Декабря 2019, 19:11:19 »

Да мне бы не хотелось заниматься этим самостоятельно и без этого дел слишком много, мне бы найти агентство недвижимости или на крайний случай риелтора. Который работает самостоятельно.
SeaMen
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #3 : 8 Декабря 2019, 19:13:41 »

Мне кажется, что лучше сотрудничать именно с агентством, это надежнее. Нам летом тоже нужно было помещение,  для проживания наших сотрудников, которые были на стажировке в Одессе. Наша фирма обратилась в агентство недвижимости Европа, по поводу аренды, помещение нашли очень быстро. Вот ссылка на их сайт -  https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/2-komnatnye_kvartiry/
Кирилл_1811
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #4 : 8 Декабря 2019, 19:14:40 »

А я например думаю, что можно вполне справиться и самостоятельно, все действительно можно начать с поисков объявлений на Проме или ОЛХе, мы так обычно себе жилье летом для отдыха ищем.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21.