Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 04:07:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Праздник  (Прочитано 454 раз)
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« : 9 Сентябрь 2019, 22:09:54 »

Девчонки, я работаю в большой компании у нашей фирмы в этом году большой юбилей, 20 лет, некоторые сотрудники работают еще со дня основания. В общем дирекция хочет масштабного праздника, с большим количеством гостей, бизнес партнеров, конкурирующих фирм. В общем частично  оргнизация падает мне на плечи, но одна я все не потяну, нужно вызвать в помощь какое-то агенствао праздников. К кому лучше обратиться в Одессе.?
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2019, 01:47:40 от DarinaPogodova »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 9 Сентябрь 2019, 22:12:33 »

Здорово, я поздравляю вас с юбилеем. Вам повезло с начальством, потому как у нас редкие жмоты, ни на день рождение фирмы, мы если честно даже не знаем этой даты и даже на новый год нам праздников не устраивают, просто минимальную премию в конверт и досвидания
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2019, 02:16:41 от Ala Vinogradova »
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #2 : 9 Сентябрь 2019, 22:14:42 »

Самой конечно не справиться, если вы реально надумали делать такой пышный и эффектный праздник. Обратитесь в это агенство Event Market https://www.eventmarket.com.ua/  и они вам помогут с тематикой с идеями, ведущим, музыкой, в общем все вопросы они могут взять на себюя. Я так уверенно говорю, потому как сама часто  иду к ним за помощью. Всегда они со всеми задачами справлялись на 5 баллов и презензий и упреков кним нет и надеюсь никогда не будет.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2019, 02:23:34 от ВероникаКердушова »
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2019, 02:27:00 »

А че сложного, мы сами все планируем и проводим, тоже получается весело и круто. Мы в том году заказывали бумажное шоу было весело, как дети радовались все.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2019, 03:22:32 »

ну бумажное шоу- это вариангт безусловно
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2019, 03:26:20 »

Девчонки, я работаю в большой компании у нашей фирмы в этом году большой юбилей, 20 лет, некоторые сотрудники работают еще со дня основания. В общем дирекция хочет масштабного праздника, с большим количеством гостей, бизнес партнеров, конкурирующих фирм. В общем частично  оргнизация падает мне на плечи, но одна я все не потяну, нужно вызвать в помощь какое-то агенствао праздников. К кому лучше обратиться в Одессе.?
вот здесь https://price.ua/supermarkets/alkogolnye_napitki-cat11388.html  возьмите разные алкогольные напитки - я совету брать разной крепости, плюс хороший тамада и все, все ваши партнеры будут очень довольны результатом вечеринки
Мухам
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2019, 09:21:41 »

ну бумажное шоу- это вариангт безусловно
Наверное, у вас просто небольшой коллектив и не очень притязательный. Да и на 20-летие наверняка хочется что-нибудь грандиозное, такое, что надолго бы запомнилось как гостям, так и поставщикам и клиентам.
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2019, 10:20:38 »

Дарина, я поддерживаю Вас в том, что в этом случае лучше обратиться в агентство по организации мероприятий, праздников и корпоративов. В любом случае как минимум сценарий проведения праздника у них будет более продуманным, задорным и веселым. Да и опыт не позволит упустит из виду какую-то мелочь. Можете обратиться вот в это ивент агентство, у него богатый опыт в этом направлении.
Elena994
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2019, 17:25:03 »

Вы хотите сделать оригинальное предложение руки и сердца, провести безупречный романтический ужин при свечах или организовать турнир по заплыву на пончиках? Во всех этих вопросах вам может помочь специализированное агенство https://bonapart.ua/State_of_INFOPULSE, обратившись в которое, вы получаете в свое распоряжение команду квалифицированных сценаристов, режиссеров, хореографов, актеров и других креативных профессионалов, имеющих богатый опыт в организации торжественных событий.
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #9 : 12 Декабрь 2019, 18:23:22 »

Конечно, самостоятельно с такой задачей справиться никому не под силу. Сразу обращайтесь в ивент-агентство, даже и не думайте. В прошлом и в этом году день рождения компании мы отмечали с размахом, а в этом году у нас будет новогодний корпоратив и мы обратились по поводу его организации все к той же компании http://dream-way.com.ua/new-year-party/. Это уже в третий раз.
Elena994
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #10 : 18 Февраль 2020, 12:48:59 »

Нас пригласили на свадьбу, которая проходила в клубе "Queen". Я была в восторге, превосходный интерьер, кухня очень порадовала. А больше всего поразила сама церемония. И все это божественное волшебство организовало лучшее ивент агенство Slupsky. Если хотите чтобы праздник запомнился, вам сюда  https://slupsky.com/.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.