Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 04:34:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Женские туфли  (Прочитано 903 раз)
Neymar
Ученик
**
Сообщений: 209



« : 12 Декабрь 2019, 22:37:12 »

Всем привет, ищу где можно купить женские туфли из новой коллекции https://respect-shoes.com.ua/ru/shoes/women/w-shoes/ те модели которые в магазинах нашего города мне не очень понравились, решил поискать в интернете и нашел вот этот магазин. Выбор у них большой и цены нормальные. Кто знает, какая обувь у них по качеству?
Magnezia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 81



« Ответ #1 : 30 Июль 2020, 13:02:09 »

я хочу себе красивые кожаные лодочки, к сестре на свадьбу нужно
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #2 : 30 Июль 2020, 20:22:38 »

я хочу себе красивые кожаные лодочки, к сестре на свадьбу нужно
Я на  касте себе взяла красивые красные из кожзама, неплохо смотрятся
Innita
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #3 : 31 Июль 2020, 17:49:38 »

я хочу себе красивые кожаные лодочки, к сестре на свадьбу нужно
Я себе такие лодочки взяла в магазине Favoriteshoes. Очень элегантно смотрятся но ножке, прям утонченно, колодка удобная. А то черные уже приелись, хотя именно лодочки в моем гардеробе были всегда, ну люблю классический стиль.
ftoir
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 1 Август 2020, 08:44:48 »

Если нужны новинки посмотреть всегда на Розетку обращаюсь у них женские туфли представленны в очень хорошем ассортименте, всегда можно новенькое, трендовое отхватить либо же по акции купить туфли за пол цены.
Акции я кстати тоже очень люблю.
liana
Неофит
*
Сообщений: 67



« Ответ #5 : 12 Октябрь 2020, 02:15:30 »

Ossobianco - интернет-магазин недорогой брендовой женской обуви с широким ассортиментом лучших моделей туфель. Каждый может подобрать для себя изысканные туфли на осень. Заказы принимаются на сайте https://ossobianco.ua/tufli-15 , доступны в наличии все размеры. Удобные варианты оплаты: наложенный платеж и предоплата. Доставка в любой населенный пункт любым удобным перевозчиком.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21.