Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 08:33:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: новргодние эко упаковки  (Прочитано 1729 раз)
bogumil
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 15



« : 22 Ноябрь 2019, 20:42:16 »

Ну вот, и осень кончается! Скоро самый добрый и любимый праздник – Новый Год! В детском садике у моей внучки уже начали подготовку: ребята разучивают стишки и песенки. И мы в родительском комитете не отстаём, составляем списки подарков. Возник вопрос, где можно купить красивые упаковки для новогодних даров, чтобы были красочными и экологически чистыми, выполненными из натуральных материалов – для детишек это очень важно. Поделитесь своим опытом.
kerik
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2019, 11:41:17 »

Это не вопрос-любые упаковки на любые подарки любых размеров можно купить в любом подарочном магазине. И на сколько я понимаю детям дарят конфеты а для конфет продаются специальные картонные корзинки которые складываются за пол минуты и они яркие. Новогодние упаковки продаются всегда в магазинах где подарки и не важно в Украине или в Казахстане.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2019, 11:42:56 от kerik »
verka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2019, 15:16:31 »

 Сейчас такие корзинки изготавливают-прелесть. Есть разные пакеты с ручками и рисунками, теремки , кубики, коробки. Продаются в маркет магазинах где игрушки или сладости. Для девочек или мальчиков. Даже возрастные есть, с мульт героями. И размеры разные, зависит от веса подарков. Я думаю что на Украине тоже есть такая продукция. У нас же есть!
bogumil
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2019, 15:23:45 »

Благодарю за внимание к моему вопросу. Действительно упаковок в магазинах подарков очень много и разных. Но, как правило, исполнение пакетов не всегда отвечает требованиям гигиены и экологической чистоты. В большинстве своем - это пластмасса, которая очень трудно перерабатывается, а для детей хотелось бы только бумагу или картон.
Марино4ка
Ученик
**
Сообщений: 124


« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2019, 17:57:12 »

Я нашла вот такие подарочные коробки из фанеры для упаковки подарков https://thebox.kiev.ua/. У нас коллектив небольшой, хотим заказать такие коробки с пожеланиями каждому,  вложить в них подарочные наборы. Да и своим домашним для упаковки подарков закажу. А деткам можно заказать с детскими рисунками, думаю им должно понравится.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2019, 18:00:05 от Марино4ка »
verka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2019, 23:21:15 »

А фанера же тоже экологический материал правда не такой эстетичный как бумага и картон.Вчера ходила в супер маркет наш и нашла пакеты и коробки для подарков. Цены так себе ,но все же для оптовой покупки -интернет магазин самой то.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #6 : 1 Декабрь 2019, 09:56:51 »

мне тоже не безразличен данный вопрос так как я уже пять лет нахожусь в родительском комитете. раньше все новогодние подарки упаковывали в яркие пакетики со сказочными узорами, но недавно знакомая посоветовала обратиться на новогодние упаковки в Украине и заказать у них упаковки для новогодних подарком. в итоги мы заказали упаковки для всей школы. не считала, что дешевле, но эстетический вид гораздо лучше.
Akulina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #7 : 1 Декабрь 2019, 22:08:29 »

Упаковки можно оптом и в магазине заказать, так дешевле будет скорее всего, чем в супермаркетах или магазинах подарков. Если кооперироваться и заказывать большую партию - еще выгоднее получается.
olego
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #8 : 2 Декабрь 2019, 13:05:25 »

Согласен, что оптом заказывать различные упаковки более выгодно и дешевле. А для постоянных клиентов еще действуют скидки. И еще главное, что бумажная продукция после ее использования быстро перегнивает.
verka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #9 : 2 Декабрь 2019, 15:09:10 »

Упаковки можно оптом и в магазине заказать, так дешевле будет скорее всего, чем в супермаркетах или магазинах подарков. Если кооперироваться и заказывать большую партию - еще выгоднее получается.
Согласна.  Мы в школе так и решили. 2 класса обьединили свои заказы и получился большой опт через интернет. Оказалось таки дешевле чем в маркете намного. На остаток от суммы-купили канцелярию в класс. А подарки получаются весьма симпатичные.
Funt
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #10 : 2 Декабрь 2019, 16:57:12 »

Да, новый год самый долгожданный праздник, после дня рождения. И это круто, подарки, елка, дед мороз. Для детей это лучше всего, да что там говорить, и для взрослых тоже. Красивую упаковку на подарок однозначно нужно заказывать, так как праздник будет больше чувствоваться.
MsKlubnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #11 : 16 Декабрь 2019, 00:00:44 »

 Под новый год у меня много заказов на чай, многие любят дарить его)) Я вообще считаю, что нужно не только продумывать  вкусный чай продавать. но и  красиво все оформлять)) Вт тут заказывала упаковку  https://ukrsich.kiev.ua/shop/product-category/upakovka-dlia-chaia/ красота))Выбрала сама дизайн они все сделали)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 22.