Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 22:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Одежда женская больших размеров  (Прочитано 478 раз)
Tawazuj
Ученик
**
Сообщений: 182


« : 13 Декабрь 2019, 14:57:49 »

Где в интернете можно заказать женскую одежду  больших размеров?
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« Ответ #1 : 24 Декабрь 2019, 22:14:57 »

Tawazuj, Вы на подарок ищете или планируете заняться торговлей? В любом случае подыскать что-то подходящее можете на https://ninele-style.com/ Там много вариантов стильной одежды для женщин большого размера. Стоимость таких вещей относительно низкая, если сравнить с рыночной, а вот качество достаточно высокое. У них предусмотрена бесплатная доставка по всей Украине, а так как одежда идет напрямую о производителя, то много времени это не занимает.
Yana
Неофит
*
Сообщений: 59



« Ответ #2 : 11 Январь 2020, 17:49:03 »

Девочки, помогите выбрать фасон платья на вечеринку. У меня достаточно крупное телосложение, из-за этого платья никогда не ношу, поскольку чувствую в них себя смешной. Но меня пригласили на мероприятие и туда нужно прийти в нарядном платье. Что подходит полным: длинное или короткое, черное или светлое? В общем, у меня одни вопросы  Улыбающийся
Strong_girl
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #3 : 14 Январь 2020, 11:10:15 »

Yana, не паникуйте, для любой девушки можно подобрать образ, который будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Для начала посмотрите какие вообще бывают коктейльные платья для полных девушек, фото здесь https://youlooks.ru/samye-modnye-i-populyarnye-koktejlnye-platya-dlya-polnyh/. Выберите понравившееся и представьте себя в нем. Если Вы себе нравитесь, значит тогда отправляйтесь по магазинам на поиски нужного фасона. А еще лучше обратиться к портнихе и пошить платье, которое будет подогнано именно под ваши параметры.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.