Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 02:22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чувствуете себя женщиной  (Прочитано 860 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 13 Декабрь 2019, 16:12:24 »

Форумчанки, вы  чувствуете себя женщиной? Понятно, что все вы женщины, но вы чувствуете себя желанной и сексуальной и привлекательной, а не просто мамой и женой?  Я считаю себя красивой, у меня спортивное тело, я над ним много работаю в зале, меня любит муж и обращают внимание мужчины, но вот ощущения себя женственной и сексуальной у меня нет.
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 13 Декабрь 2019, 16:12:59 »

Я чувствую себя красивой и привлекательной женщиной, хотя я далеко от современных стандартов красоты. Муж меня обожает, хотя мы женаты уже десять лет, пылинки с меня сдувает.
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #2 : 13 Декабрь 2019, 16:13:16 »

Нет, я не чувствую себя такой женщиной. Цветов я не люблю , да и не  нужны они мне, я ими на клумбе люблю любоваться. Часто хочется внимания от мужа, а его нет, так он наоборот считает,  что я ему мало внимания уделяю. Чувствую себя красивой после парикмахерской или после косметолога,  но это длится недолго
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #3 : 13 Декабрь 2019, 16:13:55 »

Да, красивой  чувствовать себя не просто, у кого-то это врождённое ощущение,  хотя вот смотришь девушка вроде бы не сильно красивая, а идёт как королева. Но можно это в себе развить любой навык, и это ощущение тоже можно развивать. Я тоже всё время была серой мышкой, внешность у меня невзрачная, и была я не уверенная в себе, но начала над собой работать, много читала, смотрела разные семинары. А не так  давно открыла для себя вот этот женский центр Вумен Инсайд https://womaninsight.club/course/mk-sex--fitness-0-stupen . Мне очень понравилось Светлана Керимова, она уверенная в себя,  и эту уверенность вселяет в других женщин
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #4 : 27 Декабрь 2019, 10:34:22 »

У меня уже месяц новые отношения. Хочется выглядеть на все сто процентов. Но растительность на ногах меня смущает. От бритья идет сильное раздражение. Очень стесняюсь. Парень делает вид, что ничего не видит, но мне не приятно. Как вы справляетесь с такими вещами?
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 203



« Ответ #5 : 27 Декабрь 2019, 10:39:12 »

Нет, я не чувствую себя такой женщиной. Цветов я не люблю , да и не  нужны они мне, я ими на клумбе люблю любоваться. Часто хочется внимания от мужа, а его нет, так он наоборот считает,  что я ему мало внимания уделяю. Чувствую себя красивой после парикмахерской или после косметолога,  но это длится недолго
Странно читать такое. Будьте счастливы несмотря ни на что. Нужно любить СЕБЯ, тогда и другие вас будут любить. Это истина - проверено на себе.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 405


Привет))


« Ответ #6 : 27 Декабрь 2019, 10:45:39 »

У меня уже месяц новые отношения. Хочется выглядеть на все сто процентов. Но растительность на ногах меня смущает. От бритья идет сильное раздражение. Очень стесняюсь. Парень делает вид, что ничего не видит, но мне не приятно. Как вы справляетесь с такими вещами?
У моей жены была такая же проблема. Стеснялась ужасно. Закроется в ванной и иголочкой ковыряет свои вросшие волоски. Постоянные гнойнички. Ни какие лосьоны не помогали. Брила уже и против роста и по росту - эффекта ноль.
Пока не попробовала мою электробритву. И как бабка пошептала.
после этого я купил ей электробритву для женщин и она снова чувствует себя уверенной и желанной.
Попробуйте, уверен, что и вам это поможет. Эту бритву можно брать с собой в командировки или в путешествия. Она компактная и не занимает много места.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21.