Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 09:42:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Каблуки  (Прочитано 6181 раз)
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« : 3 Апрель 2009, 13:30:24 »

Заметила, что сейчас в моду входят большие каблуки, я бы даже сказала ОГРОМНЫЕ, т.е. выше 12 см. Как вы относитесь к такому каблуку, носите ли его? 
spobokoff
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #1 : 3 Апрель 2009, 13:38:01 »

Я люблю каблуки, о не до такой степени высокие. 5-8 сантиметров - это самые большие из тех, что есть в моем гардеробе. А 12 сантиметров - это может быть и красиво, но  ходить в них наверняка очень трудно. 

"Все на свете из пластмассы..."
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #2 : 4 Апрель 2009, 13:55:21 »

Я в этом лето каблуки носить не буду. Тем летом подвернула лодыжку и не уверена, что хочу ей рисковать спустя такое непродолжительное время. Так что обойдусь как-нибудь и без 12 сантиметров и даже постараюсь от 5-ти куда-нибудь убежать. Мода модой, а здоровье не купишь.

Солнце
Ivan991
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #3 : 6 Апрель 2009, 13:33:08 »

Я тоже летом предпочитаю высокие каблуки не носить, ноги и так устают от жары сильнее, а если еще каблук 12 сантиметров, можно заработать варикоз.
Pics
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #4 : 6 Апрель 2009, 13:39:49 »

Я очень люблю каблуки, особенно летом. Зимой скользко, весной и осенью - чаще грязно. Так что лето - самое удачное время, чтобы носить каблуки. Всегда покупаю к новому сезону пару туфель на высоком каблуке. Каблук в 12 см меня не пугает. Главное, не отравляться на длительные, пешие экскурсии на таком каблуке.
Ева-а
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 76



« Ответ #5 : 6 Апрель 2009, 15:55:26 »

Ношу с удовольствием. Это изящно и сексапильно.
Но если у меня нет цели выглядеть изящно и сексапильно - одеваю обувь удобную: балетки, мокасины, кроссовки.
По базару на каблучищах и в брульянтах шарятся только провинциалки, которым больше некуда принарядиться. Всему свое место и время.

Я Женщина - и этим я права!
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #6 : 7 Апрель 2009, 13:44:35 »

Каблуки не ношу. Не люблю медленно ходить,предпочитаю кроссовки. А раньше без каблуков жить не могла.
dania
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #7 : 12 Апрель 2009, 14:36:30 »

Я очень люблю каблуки, даже такие высокие. Ношу их постоянно, даже машину в них вожу. Конечно, это вредно для позвоночника, но очень красиво.
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #8 : 13 Апрель 2009, 15:07:29 »

терпеть не могу. не ношу

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Dalila
Неофит
*
Сообщений: 44


Я иду по жизни смеясь, Я легка как ветер


« Ответ #9 : 23 Апрель 2009, 13:57:31 »

Только  летом ношу босоножки на высоких каблуках, см 10 . Зимой стараюсь носить обувь без каблука , не хочу сломать себе шею.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #10 : 23 Апрель 2009, 14:10:27 »

Каблуки люблю. Бегаю на них легко и непринужденно, даже если это шпилька 12-ти см. Улыбающийся
дашка
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #11 : 22 Май 2009, 15:39:20 »

Раньше носила каблуки и ходила в них свободно. с появлением ребенка- практически отказалась от них, неудобно на шпильке по песочницам ходить, да и длительные пешие прогулки на каблуках не выдержишь. Думаю, на работу выйду - снова начну носить, все таки красиво.
kozza
Неофит
*
Сообщений: 55


когда заняться нечем... ;-)


« Ответ #12 : 25 Июнь 2009, 10:57:10 »

а я всегда на каблуках - и в беременности, и с ребенком в коляске или "кенгурушке". по-моему, это вопрос привычки, ну и пристрастий. я люблю 10-сантиметровые "шпильки" и "морковки" в сочетании с классическим остреньким носком туфель и сапог. а вот 12 и более сантиметров - не люблю, потому что такая высота достигается за счет скрытой  или открытой платформы, а мне эта мода совсем не симпатична
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #13 : 26 Июнь 2009, 09:33:00 »

Я очень люблю обувь на каблуках, но на высоком каблуке хожу крайне редко, потому, что неудобно, а вот на среднем или маленьком каблучке постоянно.
Stargazer
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #14 : 7 Июль 2009, 10:09:03 »

Я тоже летом предпочитаю высокие каблуки не носить, ноги и так устают от жары сильнее, а если еще каблук 12 сантиметров, можно заработать варикоз.
Вы с таким никнеймом каблуки носите?))) Кошмар какой...=( Я каблуков не ношу,но девушки на каблуках очень красиво смотрятся... Но как-то не по себе становится,когда видишь девушку,бегущую на 12-см шпильках...) Страшно,не упадет ли...
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.