Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 02:30:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: роботы трансформеры  (Прочитано 587 раз)
Лимар Тамара
Неофит
*
Сообщений: 36



« : 18 Декабря 2019, 19:35:49 »

Привет, форумчане и форумчанки. Есть такой вопрос на засыпку - на подарок, нужна игрушка - робот трансформер, качественная и желательно фирменная. Где можно заказать, чтобы посылка успела прийти до Нового года.
Ольгусик
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #1 : 18 Декабря 2019, 19:37:02 »

А почему вам нужна именно фирменная, брендовые игрушки намного дороже, можно приобрести просто качественную официальную реплику, сейчас много таких игрушек. Бренд продает технологию своего производства, отличается только тем что на ней нет фирменного знака.
Лимар Тамара
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #2 : 18 Декабря 2019, 19:37:27 »

Я в таких нюансах не сильно разбираюсь, как официальная реплика или неофициальная реплика. Пусть лучше я переплачу, но буду уверена, что подарок не развалится на следующий день, а то у нас был такой конфуз.
Маринка Сотник
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #3 : 18 Декабря 2019, 19:38:50 »

Посмотрите на сайте магазина Лева, там продаются качественные трансформеры , это фирменные игрушки, если судить по качеству, то скорее всего да. Сочленения не разваливаются и краска не слазит через месяц активного пользования, как это обычно бывает с игрушками. До Нового года еще две недели, так что должны успеть получить.
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #4 : 18 Декабря 2019, 19:39:53 »

Мы покупали большой игровой набор трансформер Оптимус Прайм плюс маска, оригинал  от Хасбро, в магазине Okids. Игрушка реально фирменная, красивая и прочная, но  недешевая, хотя если не брать набором, то вполне приемлемая цена.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #5 : 31 Января 2020, 21:01:12 »

А я своему сыну вот тут https://babyhappy.com.ua/igrushki/konstruktory/filter/price-224-9898/vozrast_2/8_22/ купила роботизированный конструктор. Он сам попросил меня его купить (эму очень нравятся роботы). Мы с мужем приветствуем такое увлечение, ведь считаем что с помощью таки конструкторов малыш будет быстрее развиваться и получать новые навыки (може даже захочет стать робототехником).
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21.