Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Сентября 2024, 23:31:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: электроника  (Прочитано 224 раз)
anjey
Ученик
**
Сообщений: 252


« : 19 Декабря 2019, 15:54:22 »

Потому что здесь всегда очень высокое качество, нормальные цены, и быстрая доставка! Всем советую!
Недавно покупали электронику, заказывали тут https://a-techno.com.ua/ru/detektoryi-valyut1-id6826/
Очень довольны качеством и цена отличная!

Хорошего качества и недорогие ноутбуки, компьютеры, гаджеты, сетевое оборудование,
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #1 : 22 Января 2020, 16:37:23 »

Вопрос электроники для меня самой недавно был очень актуален. Так как в офисе дополнительные места компьютерами оснащали. Вот эта компания нас очень выручила - https://klaster.ua/ua/shop/kompyuterizaciya/. Все самое необходимое там приобрели. По финансам получилось даже подешевле, чем ожидали. Но тут отдельное спасибо сотрудникам, они нам очень помогли все скомплектовать. Поэтому могу всем эту фирму порекомендовать.
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #2 : 29 Сентября 2020, 13:00:54 »

Из всех магазинов, продающих компьютерные аксессуары и гаджеты для дома, мне больше всего нравится stall . По сравнению с другими магазинами, у них и цены пониже, и ассортимент побольше!
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #3 : 6 Апреля 2021, 10:42:15 »

Добрый день, что касается покупки сетевого оборудования вы можете перейти по ссылке у них большой выбор и на мой взгляд доступные цены. В будущем планируем собирать собственную большую серверную, прийдем вернемся еще однозначно!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.