Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 06:32:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 530 раз)
Юрий Лапин
Неофит
*
Сообщений: 28


« : 21 Декабрь 2019, 19:21:46 »

В этом году я решил включить дед мороза для жены и подарить за многие годы набор для лица (косметический) . Где можно купить?
Екатера Молкован
Неофит
*
Сообщений: 54


« Ответ #1 : 21 Декабрь 2019, 23:34:14 »

 А почему только в этом? Разве ваша супруга не заслуживает на подарочка просто так? Если вы уж так провинились, то обратите внимание на     Buy cosmetic
  Это то что должно быть у Вашей жены. Она оценит Ваши старания . Продукция ей точно понравится, это не кремик с отдела в продуктовом. Вы главное не на вящего спросите чего бы ей именно хотелось, там консультант или сами выберете что вам по душе будет.
Freedom Links
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #2 : 22 Декабрь 2019, 21:21:25 »

Подарите ей просто поход в СПА
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« Ответ #3 : 4 Январь 2020, 17:16:33 »

 Я очень довольна косметикой производителя Rosy Drop https://buycosmetic.com.ua/rosy-drop-kupit-/m-260.html . Особенно нравится омолаживающий крем и а патчи. Так же радует различными интересными косметическими средствами, а так же яркими и необычными баночками, которые так и манят чтобы их купили, но и качество продукции отличное. Отличный производитель,   выбирала этого производителя исключительно по хорошим отзывам!
Bellla12
Ученик
**
Сообщений: 147


« Ответ #4 : 9 Январь 2020, 14:29:37 »

Привет) Я вам советую заказать вот эти  наборы, которые на основе масел маиса и мака. Они  отлично справятся с очищением кожи лица, если неукоснительно следовать инструкции по его применению. А там написано, что остатки гидрофильного масла надо обязательно смывать любым очищающим средством. Поэтому было создано специальное мыло для лица, которое можно использовать в тандеме с гидрофильным маслом или как самостоятельное средство для очищения кожи. И вообще фирма Титуель сейчас очень популярная и качественная!
Yotoon
Ученик
**
Сообщений: 190


« Ответ #5 : 16 Январь 2020, 12:13:23 »

При уходе за кожей лица специалисту важно пользоваться перчатками. Я покупаю перчатки в Имтоп, там широкий выбор и оптимальные цены https://www.imtop.com.ua/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.