Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 16:45:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок для родителей  (Прочитано 797 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 21 Декабрь 2019, 22:19:12 »

Всём привет, народ подскажите, сто можно подарить на новый год родителям. Мы едим к ним на новый год в гости и хотелось бы что-то купить им, но не просто безделушки, а обязательно что-то нужное, так как мама не любит пустых и неуместных подарков. Вот что можно придумать?
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #1 : 21 Декабрь 2019, 22:21:26 »

Ну какие проблемы, подарите им какую-то технику, так сказать помощь в быту. Например, вы можете купить хлебопечку, мультиварку или сейчас очень модная новинка, 3 в 1 (это вафельница, гриль и тостерница) у меня есть такая в этом году купила и скалу отличная вещь в хозяйстве.
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #2 : 21 Декабрь 2019, 22:45:12 »

У меня аналогичная проблема, Новый год уже можно сказать на носу, а я до сих пор ничего не придумала. Есть мысль сделать гастрономический подарок, собрать корзинку со всякими копченными вкусностями или сладкий набор. Сейчас модно делать такие презенты.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2019, 13:09:07 от DarinaPogodova »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #3 : 21 Декабрь 2019, 22:49:37 »

Почему бы не подарить родителям что-то из текстиля, например постельное белье или плед, это универсальный подарок и  глдавное что в хозяйстве всегда пригодится. Я вот например брала себе недавно постельное белье, качество очень крутое и расцветок большой выбор. А Навый год будем праздновать у сестры на квартире и решила что закажу им комплект. Вот кстати сайт Dream-House , посмотрите, можете тоже решитесь что-то такое подобрать
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2019, 13:17:15 от Ala Vinogradova »
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #4 : 24 Декабрь 2019, 20:26:31 »

Если вы никак не можете определиться с выбором хорошего подарка для родителей, то вот для вас очень полезные рекомендации от  опытных специалистов - https://kriminal.tv/articles/chto_podarit_roditeljam_na_novyj_god.html, которые точно знают какой подарок будет для них идеальным. С такими советами вы очень легко сможете определится и купить отличные подарки для своих родных.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.