Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 15:32:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Напольные покрытия  (Прочитано 233 раз)
anjey
Ученик
**
Сообщений: 252


« : 22 Декабрь 2019, 13:14:47 »

Отличный выбор напольных покрытий здесь https://arkwood.com.ua/firenzo
Можно найти все, что необходимо, здесь есть абсолютно все! По низким ценам , а доставка очень быстрая!
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #1 : 14 Январь 2020, 15:40:04 »

При выборе чего-либо я бы никогда не останавливался на одном магазине. Всегда нужно посетить несколько, для того, чтобы понять где лучше, и где дешевле. А сейчас вообще и из дому выходить не нужно - на сайте можно посмотреть всё что нужно. Так, с недавнего времени моим фаворитом и стал магазин Pidloga. Когда мне нужен был натуральный линолеум из всех магазинов я выбрал именно этот из-за качества, хорошего производителя и нормальной, вменяемой цены. Теперь еще хочу и ковролин заказать в одну из комнат. Магазин у меня уже есть, и это радует.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #2 : 29 Март 2020, 00:25:18 »

Как правило покупаю напольные покрытия на этом https://floors.com.ua сайте. Но все-таки перед покупкой просматриваю предложения и с других магазинов. Я делаю ремонты в квартирах и поэтому мне нужно постоянно закупать строительные материалы для клиентов. Также часто приходится иметь дело с напольными покрытиями (чаще всего заказывают ламинат).
eldr
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2


WWW
« Ответ #3 : 26 Март 2021, 09:53:17 »

а как же теплый пол под такие покрытия?


Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.