Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 19:38:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: английский  (Прочитано 1343 раз)
Лора
Неофит
*
Сообщений: 38


« : 24 Декабрь 2019, 18:55:50 »

реально ли выучить без репетитора?
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 292



« Ответ #1 : 28 Декабрь 2019, 11:29:50 »

Привет! С нуля нет( Можно выучить лексику или правила грамматика, но во всех нюансах, конструкциях сложно самостоятельно разобраться. Для меня оптимальное решение - это изучение английского в Днепре в https://www.speak-up.com.ua/shkoly-anglijskogo/Dnepr . Хожу в школу второй год, пришла с нулевыми знаниями. Сейчас у меня хороший средний уровень)
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #2 : 25 Февраль 2020, 11:27:21 »

Я бы не смог, у меня самоорганизации никакой. Поэтому нужна помощь.
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #3 : 25 Февраль 2020, 12:36:21 »

Моя крестница присоединилась к программе по подготовке абитуриентов для вступления в один из крупнейших ВУЗов США. Сейчас в штатах проходит годичный курс, и мне предлагает с помощью Dec edu выучить английский там же. Говорит, что база у них поражает любое воображение, а программы способны справиться даже с самыми нерадивыми студентами. Я серьезно  подумываю над предложением, тем более, что переезд мне не будет стоить никаких хлопот, всем занимаются организаторы. Думаю, вам такой формат тоже отлично подойдет.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #4 : 3 Март 2020, 01:24:36 »

Реально все, главное желание и правильная канцелярия. Ведь, когда красивая тетрадки, ручки и т.д. хочется учится вдвойне. Советую магазин канцтоваров izioffice.com.ua. Заказывала у них и степлер канцелярский большой и бумагу, и различную другую канцелярию.

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
niksa
Ученик
**
Сообщений: 123



« Ответ #5 : 22 Март 2020, 15:27:54 »

интересная информация, но хотелось бы ещё послушать
Valya.Dan
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #6 : 16 Апрель 2020, 20:51:15 »

Какой для Вас лучший способ изучения? Я вот не так давно начала заниматься английским по скайпу, слышала про этот метод давно, но не думала что будет эффективно. Сейчас уже занимаюсь два месяца, и могу сказать , что результат реально есть, лучше стала писать, а разговорная речь очень усовершенствовалась. Занимаюсь здесь www.englishdom.com
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.