Колба
Добро пожаловать на форум! rss 18 Октябрь 2017, 15:10:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок дочери  (Прочитано 130 раз)
ihnat86@mail.ua
Ученик
**

« : 26 Июнь 2017, 02:17:54 »

хочу дочери на десятилетие купить ее первую косметику, нашла хороший сайт косметики https://www.benice.com.ua/ (себе там ее покупаю всегда) и начала искать детскую. Не нашла, получается что детям можно пользоваться той же косметикой что и взрослым или этот интернет магазин просто не предоставляет такой товар? Кто-то может обьяснить?
RobinGud
Ученик
**

« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 15:31:22 »

Как вариант можно, главное чтобы она была качественной
Gaeneve
Неофит
*

« Ответ #2 : 2 Август 2017, 13:53:03 »

Привет всем. У дочки скоро день рождение. Она у меня уже взрослая, 24 года ей. Живет отдельно, поэтому хочу подарить что-то для быта. Остановился на телевизоре. Только проблема в том, что я не разбираюсь в них, вообще. Посоветуйте какой-то неплохой, и не сильно дорогой телевизор.
Xeghimrou
Неофит
*

« Ответ #3 : 5 Август 2017, 00:36:07 »

Привет всем. У дочки скоро день рождение. Она у меня уже взрослая, 24 года ей. Живет отдельно, поэтому хочу подарить что-то для быта. Остановился на телевизоре. Только проблема в том, что я не разбираюсь в них, вообще. Посоветуйте какой-то неплохой, и не сильно дорогой телевизор.
Привет. Телевизор, это подарок рискованный. Я имею ввиду, нужен он ей или нет. Ну да ладно, это не мне решать. Насчет телевизоров: Из недорогих, и более менее неплохих по качеству посоветую Philips 32PFH4101/88 rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=philips Стоит о не дорого, около семи тысяч. По нашим меркам, это очень дешево. Только имеется небольшой минус - отсутствие смарт тв. Для кого-то это важно, для кого-то нет.
MisterBobr
Неофит
*

Привет))

« Ответ #4 : 6 Август 2017, 20:06:28 »

Привет. Сходите вместе с ней в магазин электроники, и пусть она сама выберет. Ну или на крайней случай, подарите ей деньги.
Vendi
Неофит
*

« Ответ #5 : 10 Август 2017, 21:57:39 »

Согласна с тем что лучше с ней в магазин сходить и купить то что ей действительно будет нужным. У меня дочка не настолько взрослая как у вас но я всегда интересуюсь у нее чего бы ей хотелось, в прошлом году она заказала себе куртку на день рождение, долго выбирали и выбрали с мембраной htps://easyshopping.com.ua/49-zima-2017-2018 ,очень долго выбирали цвет ,взвешивали все за и нет но сделали выбор и остались довольны
Януся)
Неофит
*

« Ответ #6 : 21 Август 2017, 09:19:55 »

На День Рождения своей дочери, решили подарить ей 6 айфон, она давно о нем мечтала, к нему пришлось покупать и чехол, заказывали по совету моей знакомой, в интернет магазине зорров - https://zorrov.com/phone/iphone-6-6s-plus. Понравилось, что на сайте представлен большой выбор на любой вкус. И себе заодно тоже заказала)) К нашему большому удивлению, когда мы получили посылку, обнаружили в коробке третий чехол, было приятно. Чехол качественный, приятный на ощупь, дочка оценила.
Eduard0980
Неофит
*

« Ответ #7 : 25 Август 2017, 14:23:57 »

Вот думаю ноутбук будет отличным подарком для дочери https://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/hp/ очень нужная вещь в наше время.
Phuetri
Неофит
*

« Ответ #8 : 26 Август 2017, 10:12:12 »

Смотря чем она увлекается
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Интернет реклама УБС

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru