Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 17:03:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спецодежда  (Прочитано 2956 раз)
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« : 25 Декабрь 2019, 23:22:08 »

Добрый вечер, девочки, посоветуйте где и какую лучше купить мужу спецодежду? У нас большой частный дом, муж после выхода на пенсию большое количество времени проводит во дворе. Строит, ремонтирует,мвозиться с машиной в гараже, асвмрследее время увлекся плотничеством. Купил станок и мастерит многое из дерева. Хочу купить ему теплую и надёжную спецодежду. Посоветуйте где купить и какую. Спасибо.
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #1 : 25 Декабрь 2019, 23:23:13 »

Посмотрите в интернете. Есть сайты, которые предлагают разнообразные виды специальной униформы. Для разных видов работ. Выбирайте подходящую.
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #2 : 25 Декабрь 2019, 23:23:52 »

Зайдите в интернете магазин для охоты и рыбалки. Там отличные предложения спец костюмов. Посмотрите, что-то подберёте.
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #3 : 25 Декабрь 2019, 23:25:37 »

Согласен с предыдущим комментарием. Спецодежда для охоты и рыбалки намного надёжнее, комфортнее и приятнее носится нежели просто роба или какая-то униформа. В одежде для рыбалки мужу будет удобно и комфортно, тепло и сухо и кроме того она выглядит по мужски стильно. Гляньте на этом сайте https://camotec.ua/ отличные костюмы и причем не дорогие.
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 459



« Ответ #4 : 16 Январь 2020, 14:43:40 »

Добрый вечер, девочки, посоветуйте где и какую лучше купить мужу спецодежду? У нас большой частный дом, муж после выхода на пенсию большое количество времени проводит во дворе. Строит, ремонтирует,мвозиться с машиной в гараже, асвмрследее время увлекся плотничеством. Купил станок и мастерит многое из дерева. Хочу купить ему теплую и надёжную спецодежду. Посоветуйте где купить и какую. Спасибо.

Для таких работ лучше брать ту же одежду, которую используют эстэошники. У меня для таких целей есть пару различных комплектов с https://svan.com.ua/specodezhda-1/otrasl:dlja-sto/ и один комбинезон, плюс - пояс для инструментов - очень полезный, все инструменты при тебе и не нужно каждый раз отходить от машины, все под рукой.
Виталина
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #5 : 7 Май 2020, 09:49:12 »

Спецодежду в который уже раз мы заказываем вот тут https://www.litvena.by/ так что и вам предлагаю поступать так же. Компания предлагает подобного рода одежду в огромном ассортименте и цены не кусаются. Все проверено.
Андрей85
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #6 : 28 Май 2020, 13:53:10 »

Я покупаю средства индивидуальной защиты в интернет магазине ТРЕЙД ВЕЙ . Качество на высоте после 2-3 недель работы не рвется и не расходятся швы. Нам очень нравится.
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #7 : 29 Октябрь 2020, 16:18:12 »

Здравствуйте, у меня муж строитель и недавно искал где можно купить перчатки рабочие и наткнулся на сайт siz24.com.ua там колоссальный выбор и быстро нашел нужные
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #8 : 8 Январь 2021, 14:47:16 »

Также, могу вам порекомендовать вот этот магазин https://ark.in.ua/ , в котором можно приобрести спецодежду в Киеве по вполне доступной цене! Качество спецодежды в этом магазине, на очень высоком уровне!
Hores
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #9 : 5 Февраль 2021, 21:49:26 »

интересно на сколько оно вообще толковое
у меня самый обычный матрас и все ок
Emelidash
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #10 : 26 Февраль 2021, 15:36:14 »

Добрый вечер, девочки, посоветуйте где и какую лучше купить мужу спецодежду? У нас большой частный дом, муж после выхода на пенсию большое количество времени проводит во дворе. Строит, ремонтирует,мвозиться с машиной в гараже, асвмрследее время увлекся плотничеством. Купил станок и мастерит многое из дерева. Хочу купить ему теплую и надёжную спецодежду. Посоветуйте где купить и какую. Спасибо.
Думаю надо покупать самую лучшую спецодежду rozetka.com.ua/specodejda/c4628751 ну и понятное дело самую защищеную! Чтоб в его то возрасте, ничего еще не дай Бог не случилось!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.