Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 09:28:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ищу магазины охранных систем  (Прочитано 324 раз)
Trickster_Z
Неофит
*
Сообщений: 28



« : 26 Декабря 2019, 14:10:46 »

Приветствую, форумчане и форумчанки. Ищу нормальный интернет магазин с охранными системами, планирую заменить сигнализацию, у родителей на даче, сейчас уже вряд ли я успею, что-то заказать, а вот после праздников, думаю вплотную заняться этим вопросом.
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #1 : 26 Декабря 2019, 14:11:14 »

Сигнализация на даче? А зачем она там вообще нужна, просто почаще приезжать надо, тем более что даже если сигнал сработает кто-там зимой будет что-то спасать. Стоит ли вообще деньги тратить на это.
Trickster_Z
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #2 : 26 Декабря 2019, 14:11:50 »

Почему такой скепсис, сигнализация, как и видеонаблюдение никогда лишними не бывают, тем более, что охрана у них в дачном товариществе есть, у охранников даже есть свое помещение, так что в случае чего как минимум шум поднимут.
ЯрСокол
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #3 : 26 Декабря 2019, 14:13:00 »

Это правильно, нельзя отмахиваться от вопросов безопасности, я себе на даче пару лет назад дымовые датчики поставил, когда несколько дач пострадали от пожара из-за дешевой проводки и несколько камер видеонаблюдения, с подключением к смартфону, теперь спокоен - в любой момент могу посмотреть что и как. Технику заказывал в магазине ЛоокХаус, у них качественная электроника и сравнительно небольшие цены -  https://lookhouse.com.ua/signalizatsiya/
Алима Макарова
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #4 : 26 Декабря 2019, 14:13:43 »

У меня подружка, недавно себе в квартире поставила сигнализацию с какими то специальными датчиками на окнах, давно хотела это сделать так как недалеко от них построили магазин и теперь с его крыши перебраться на балконы вообще не проблема. По-моему они говорила, магазин назывался ОхранаУА.
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 251



« Ответ #5 : 25 Февраля 2020, 00:02:40 »

Для улицы нужно устанавливать специальные камеры, которые не будут бояться воздействия влаги и других погодных явлений. Вам нужна АХД камера https://secur.ua/videonablyudenie/analoghd/ahdcams/ . По ценам они разные есть и за 600 грн можно взять и за 2500. Там будет разное качество картинки и характеристики, но по факту работать они будут одинаково.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.