Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 07:55:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Покупка смартфона через у проверенных продавцов  (Прочитано 4421 раз)
zelyap
Неофит
*
Сообщений: 33


« : 27 Декабрь 2019, 10:29:26 »

Если хотите приобрести смартфон себе через проверенных продавцов, то вот https://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-note-8/ ребята к которым можно смело заходить и выбирать проверенный магазин
Beckxe
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #1 : 2 Январь 2020, 23:34:45 »

Ребят, а вы как думаете, стоит ли китайские смартфоны приобретать? Или лучше посмотреть в сторону других производителей?
Fanat
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #2 : 3 Январь 2020, 12:57:35 »

Ребят, а вы как думаете, стоит ли китайские смартфоны приобретать? Или лучше посмотреть в сторону других производителей?

Тут каждый на свое усмотрение, я например ничего не вижу зазорного в том, что бы пользоваться китайским смартфоном.
Тем более если модель нормальная, и вам самому она нравится.
Я например только и покупаю смартфоны от китайских производителей, с самого того момента, как они появились на нашем рынке. Кстати в основном пользуюсь смартфонами от компании хуавей, или хонор)
В данный момент у меня смартфон honor 8x 4 64gb black https://stylus.ua/honor-8x-464gb-black-p412302c11256.html который в последнее время очень хорошо упал в цене, и на данный момент его стоимость составляет 5800 гривен.
В данном телефоне есть все самое необходимое для использования, конечно его обделили НФС, но я итак не особо им пользовался, так что мне не страшно. А для кого то этот момент может стать решающим в выборе смартфона. Если тебе не так уж и важна бесконтактная оплата по телефону, то можешь его взять - ведь все что должно быть в современном смартфоне - тут есть!
Beckxe
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 3 Январь 2020, 19:03:35 »

Спасибо за информацию, теперь буду знать что боятся нечего!
Fanat
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #4 : 3 Январь 2020, 19:15:37 »

Спасибо за информацию, теперь буду знать что боятся нечего!
Вот и правильно! А ещё лучше, в следующий раз просто берите и пробуйте. я думаю что бюджетники не так уж дорого стоит, чтобы жалеть на них денег, чтобы хотя бы попробовать имя попользоваться.
Ludo4ka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #5 : 3 Январь 2020, 19:28:55 »

Сейчас Китай делает смартфоны и не только намного лучше чем раньше, так что можете смело покупать и не переплачивать.  Подмигивающий
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #6 : 30 Январь 2020, 04:52:11 »

это да, но не всегда стоит их брать, я все-таки ратую за доверие к бренду и очень люблю эпл - у них самые крутые камеры,  я очень довольна кадрами , да и качество смартфонов высокое. Вот здесь https://price.ua/apple/catv61c52t1.html можете посмотреть и купить отличный смартфон себе. Просто всегда стоит выбирать гарантированное качество - так вы дольше будете пользоваться телефоном
Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 359



« Ответ #7 : 31 Январь 2020, 05:34:04 »

Знакома давно с интернет магазином  Mobileplanet. У них большой ассортимент смартфонов и другой техники. Я покупала у них смартфон ONEPLUS 7 за 13453 грн. с гарантией. Доставили через пару дней, кстати сама доставка очень бережная. А еще можно купить смартфон в кредит под 0%. Своей покупкой я очень довольна. А вот сайт их https://mobileplanet.ua/telefony-349/oneplus . Не рискуйте попасть на подделку в других магазинах, берите здесь.
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #8 : 24 Март 2020, 16:23:18 »

Ой, да Вы что - это лучше покупать в действительно крупных магазинах, а не в однодневках. Я так себе технику только в Водафоне покупаю - это все же бренд и магазины у них по всей Украине есть. Тут еще и скидки https://www.vodafone.ua/shop/ru/ есть, так что можно купить очень крутой смартфон по нереально низкой цене.

Ayrjeerit
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #9 : 5 Июнь 2020, 10:48:03 »

Пользуюсь только айфонами, первый свой покупал на розетке и последний тоже, взял iphone se 256gb rozetka.com.ua/apple_iphone_se_256gb__product__red/p205228489 магазин супер проверенный! Можете покупать там смело!
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 409


Привет))


« Ответ #10 : 6 Февраль 2021, 19:30:54 »

Что будете дарить своей второй половинке на день влюбленных или может на восьмое марта? Думал подарить смартфон, сомневаюсь что брать самсунг или айфон? Она пользовалась до этого айфоном, но я думаю может быть взять самсунг. Они как раз сейчас занимют лидирующие позиции.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 386


Как дела народ?)


« Ответ #11 : 6 Февраль 2021, 19:31:45 »

Может быть стоит ориентироваться на то, что ей самой бы было полезно. Я бы, например, не перешел с айфона на самсуг, потому что системы разные и переходить с одной на другую будет проблематично. В общем решать вам, но я бы не рисковал.
« Последнее редактирование: 6 Февраль 2021, 19:37:30 от Topko »

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Igruliti
Неофит
*
Сообщений: 45



« Ответ #12 : 6 Февраль 2021, 19:41:20 »

Вот и я был ярым фанатом яблочных телефонов, ровно после того как начали запускать все эти XS айфоны и т.д. XR был хорошим вариантом, но потом эпл пошла по наклонной и я перешел на самсунги и пожалел только об одном. Что раньше этого не сделал. Хороший крепкий корпус, качественный экран, фотографии делает такие что айфон даже позавидует. Плюс нет того что уронил в воду или в бассейн все, телефону капец. Самсунг будет жить после этого годами. Сейчас можно взять Samsung Galaxy S21 Plus https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s21_plus_violet_sm_g996bzvgsek/p272679446/ самая крутая модель на сегодня от самсунг. Посмотрите презентацию чтобы я не пересказывал все что там увидел, но я уверяю вас вы будете впечатлены характеристиками телефона и сколько функций на программном уровне было добавлено. Для девушки идеальным будет вот такая расцветка.

Innita
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #13 : 23 Апрель 2021, 10:15:16 »

я предпочитаю брать такое у официальных представителей
Magnezia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 81



« Ответ #14 : 23 Апрель 2021, 14:18:32 »

я предпочитаю брать такое у официальных представителей
Я тоже, если это смартфон Самсунг, то стоит заказать его как минимум в авторизованном брендовом магазине. Я свой Samsung Galaxy A52  так и покупала, на сайте заказала, а забрала в оффлайн магазине в нашем городе. Прочую технику данного бренда тоже так можно покупать.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.