Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Сентября 2024, 06:33:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Женские кеды и кросовки  (Прочитано 186 раз)
vkr1612
Неофит
*
Сообщений: 1


« : 3 Января 2020, 15:59:38 »

Добрый день, друзья! Знает может кто то хороший магазин, где можно купить женские кроссовки и кеды?
Yapshka
Неофит
*
Сообщений: 29


« Ответ #1 : 14 Января 2020, 22:11:25 »

Ой, девочки, мы прошлой весной тааак хорошо отметили день рождения подруги, что кроссовки мои пришли просто в упадническое состояние) Даже не спрашивайте, как это было - они стойко пережили со мной ни один год, но тут оказались бессильны. Осенью поняла, что срочно нужны новые - муж подсказал посмотреть на Касте (я терпеть не могу рынки). Я сначала боялась заказывать через интернет, но когда зашла глянуть ассортимент тут https://kasta.ua/market/zhenskie-kedy-i-krossovki/ - была очень впечатлена. Я тут нашла такую модель бренда Imperial, что просто не смогла пройти мимо - они белоснежные, женственные и очень милые! А еще оказались невероятно удобными!
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #2 : 15 Января 2020, 00:24:54 »

Интернет забит предложениями, а вы спрашиваете еще ...
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #3 : 17 Января 2021, 12:34:49 »

Я для дружини придбав в інтернет-магазині Файна.юа кеди жіночі білі https://fainaua.shop/zhinoche-vzuttya/zhinochi-kedy/kedi-eny-lee-sn001w . Там знайшов модель із натуральної шкіри всього за 910 гривень і саме в тому фасоні, який хотіла моя жінка. Кеди виглядають ось так:
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 5.088 секунд. Запросов: 21.