Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 02:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Недвижимость в городе  (Прочитано 4480 раз)
sprosst
Неофит
*
Сообщений: 28



« : 17 Ноябрь 2018, 20:35:00 »

На каких досках объявлений продают свои квартиры реальные люди? Не агентства, не обман какой то, а что бы добросовестные были.

Задолбался уже искать, целую неделю прозваниваю, то риелтеры, то какое то кидалово. Подскажите друзья, кто вообще сталкивался с таким.
drizhka0000
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2018, 18:59:48 »

Реальных продавцов, так называемых частников очень много на сайте https://www.057.ua/estate где я и мои друзья покупали себе жилье. Но другие же да, вы правы, продают через агентства. Мне они не нравятся.

Но с частниками тоже будьте внимательны.
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #2 : 3 Сентябрь 2019, 17:48:41 »

Интересует элитная недвижимость в городе Вене, где смотреть предложения от застройщиков?
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #3 : 3 Сентябрь 2019, 17:58:53 »

Интересует элитная недвижимость в городе Вене, где смотреть предложения от застройщиков?
У меня сестра недавно купила в Вене квартиру в историческом жилом комплексе Börseplatz. Он будет готов в декабре 2019-го. Я знаю, что эту элитную квартиру она нашла с помощью компании Luxury Vienna - там большой выбор квартир в строящихся жилых комплексах и на вторичном рынке, они также помогают с оформлением вида на жительство, организацией переезда и прочими вопросами.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 144



« Ответ #4 : 19 Декабрь 2019, 17:04:29 »

Интересует элитная недвижимость в городе Вене, где смотреть предложения от застройщиков?
Конечно иметь там квартирку не откажусь.. но еще не мой уровень. Тут бы по месту разобраться. Сейчас в поиске чего-то в пригороде Киева. Вы мне случайно ничего посоветовать не можете?
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #5 : 19 Декабрь 2019, 17:11:06 »

Интересует элитная недвижимость в городе Вене, где смотреть предложения от застройщиков?
Конечно иметь там квартирку не откажусь.. но еще не мой уровень. Тут бы по месту разобраться. Сейчас в поиске чего-то в пригороде Киева. Вы мне случайно ничего посоветовать не можете?
Советую вам глянуть жк «paradise avenue» это на Крюковщине. Неплохой вариант для человека который хочет жить в комфортных условиях и где-то в пригороде. Зайдете на сайт посмотрите сроки сдачи, как выглядит комплекс и какие там квартиры.
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #6 : 12 Январь 2020, 15:56:38 »

Посоветуйте надежного застройщика в Одессе. Хочу вложить деньги в квартиру
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 291



« Ответ #7 : 13 Январь 2020, 16:30:13 »

Могу поделиться собственным опытом. В этом году удалось удачно обзавестись недвижимостью в Одессе. Обращались в эту строительную компанию http://skgroupp.com.ua/ Главным критерием были рекомендации знакомых.  Теперь и вам могу рекомендовать! Надежная фирма! И выбор недвижимости у них большой.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22.