Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 02:07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Уют в доме  (Прочитано 834 раз)
Leiberta
Неофит
*
Сообщений: 26


« : 8 Январь 2020, 22:43:43 »

Я вот даже не представляю себе каким образом создать уют в доме и сделать его более комфортным так как он пуст и там ничего нет.
Iolanax
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #1 : 9 Январь 2020, 18:05:19 »

Для каждого комфорт свой, так что и подбирать нужно индивидуально. Некоторым больше нравится когда мало всего
HasPaxitas
Неофит
*
Сообщений: 25


« Ответ #2 : 9 Январь 2020, 22:22:53 »

Для обеспечения минимального уюта и комфорта в жилом помещении, по крайней мере должна находится мягкая мебель. Необходимо что бы она отличалась прочностью и качеством, и на ней можно было сидеть, или лежать и при этом не испытывать никакого дискомфорта.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #3 : 10 Январь 2020, 07:07:06 »

пледики можно взять
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #4 : 10 Январь 2020, 07:07:30 »

пледы, подушки посуда- вот вам  и уют
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 10 Январь 2020, 07:09:10 »

Я вот даже не представляю себе каким образом создать уют в доме и сделать его более комфортным так как он пуст и там ничего нет.
хорошая удобная мебель, хорошие подушки, вазы, одеялки - вот вам и уютно получается. Вот здесь https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/interer-cat11385.html  можно недорого подобрать все в цвете или в одной гамме , вам будет удобно купить сразу
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 409


Привет))


« Ответ #6 : 11 Январь 2020, 09:53:29 »

пледы, подушки посуда- вот вам  и уют
Я не люблю когда весь диван усеян подушками. которые не несут в себе нагрузку как именно подушка. Все декоративные вещи я считаю пылесборниками. Особенно здоровезные мягкие игрушки.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 409


Привет))


« Ответ #7 : 11 Январь 2020, 10:23:29 »

Я вот даже не представляю себе каким образом создать уют в доме и сделать его более комфортным так как он пуст и там ничего нет.
Для меня уют это кресло-качалка. Укрылся пледом. включил кино интересно и качайся.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #8 : 11 Январь 2020, 10:32:54 »

Для меня уют это кресло-качалка. Укрылся пледом. включил кино интересно и качайся.
Чтобы сделать дом уютным не обязательно покупать дорогую мебель, вазы. пледы, подушки, всякие абажуры. Уют в доме делает сама атмосфера. Если в доме лад и согласие. то это и есть уют.
Моя жена очень хорошо готовит, особенно удается выпечка. Открываешь входные двери, и начинает пахнуть ванилью, корицей.
Хочу на день рождения подарить ей весы кухонные. в помощь так сказать. Как вы думаете такие ей понравятся кухонные электронные весы витек. Слышал, что чем точнее ингредиенты, тем качественнее получается выпечка.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2020, 14:12:21 от SuperGirl »
Indi
Неофит
*
Сообщений: 87


« Ответ #9 : 22 Февраль 2020, 12:00:13 »

Я вот даже не представляю себе каким образом создать уют в доме и сделать его более комфортным так как он пуст и там ничего нет.
Ну вот , почитайте статью http://womansecret.com.ua/yak-obrati-stilni-ta-nadijni-mebli-dlya-vitalni-spalni-kuxni/ в ней не плохая информация,ещё по просторам интернета что-то о дизайне поищите и всё обязательно получится.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.