Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 06:43:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Женское белье  (Прочитано 313 раз)
Holper
Алхимик
****
Сообщений: 1873


« : 12 Январь 2020, 20:13:43 »

Эротические комплекты мы смело назовем базовой частью женского гардероба, потому что хорошо выглядеть важно не только днем. Эротическое бельё для особых случаев, которое вызывает и усиливает сексуальное желание и возможности. Сексуальное бельё для романтических вечеров, страстных свиданий и, конечно, для себя. В коллекции: passion.com.ua/katalog/zhenskoe-bele найдутся прозрачные трусики, атласные сорочки, сетчатые бодистокинги и кружевные боди.
Смишко
Неофит
*
Сообщений: 31


« Ответ #1 : 8 Февраль 2020, 14:04:39 »

Я тоже считаю, что очень важно выглядеть красиво в разных ситуациях, особенно с любимым мужчинам. Поэтому я очень тщательно отношусь к выбору одежды и даже нижнего белья. Недавно, кстати, нашла этот магазин https://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe-belyo/filter-style/stringi/ и купила себе несколько пар стрингов, потому что мне понравились цены, да и модельки оказались удобные, с широкой резинкой. Поэтому посмотрите, может и для себя что-то найдете.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #2 : 28 Апрель 2020, 15:38:29 »

Хочу купить белье в качестве подарка жене. Мне нужно не просто белье, а сексуальное белье Улыбающийся Мне не нравится большинство из того белья, которое она одевает (оно может быть и удобное для нее, но выглядит не очень сексуально). На сайте БраБраБра я видел очень много классного нижнего белья, которое мне понравилось. Сейчас думаю как узнать размеры белья жены
Gelwer
Неофит
*
Сообщений: 59


WWW
« Ответ #3 : 28 Апрель 2020, 19:21:06 »

Хочу купить белье в качестве подарка жене. Мне нужно не просто белье, а сексуальное белье Улыбающийся Мне не нравится большинство из того белья, которое она одевает (оно может быть и удобное для нее, но выглядит не очень сексуально). На сайте БраБраБра я видел очень много классного нижнего белья, которое мне понравилось. Сейчас думаю как узнать размеры белья жены

Пикантным будет не только покупка белья, но и горячая любовь после того, как обольете это бельё соусом, желательно острым. Вы не знаете, что такое соус на женском белье? А вы попробуйте.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.