Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 10:53:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 756 раз)
anjey
Ученик
**
Сообщений: 252


« : 22 Января 2020, 11:16:07 »

Недавно покупала подарок маме на праздники  тут
https://fullmotion.com.ua/ru/termosumki-node-1789/

Очень стильные и яркие подарки, подчеркнут Вашу индивидуальность и любовь)
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 315



« Ответ #1 : 25 Января 2020, 21:07:06 »

Лучший подарок - это пара билетов в театр!
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #2 : 25 Января 2020, 21:07:15 »

Очень интересно, я бы тоже такие хотела, амаме можно просто цветы
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 202



« Ответ #3 : 25 Января 2020, 21:08:59 »

А что выбрали по итогу - товаров-то много в магазине!
Версус
Неофит
*
Сообщений: 55


« Ответ #4 : 25 Января 2020, 21:12:24 »

Приятно читать, когда хотят порадовать своих мам, тем более качественной косметикой. Заботливые дети - признак хорошего воспитания. Для женщин украшения, косметика и цветы - чудесные подарки, как я считаю. Женственно, полезно и приятно - но только не для моей.
Я влюбился в пацанку на мотоцикле, которая любить поиграть на компе и погонять на гонках даже там) Но я ее люблю больше жизни) Так что читая Ваш пост, решил поделиться своей идеей подарка для своей геймерши - comfy.ua/arm-chairs-for-gamers/osob_kresl__kreplenija-rulja-i-pedalej/.
Это именно тот случай, когда нормальные парни дарят своим девушкам  драгоценности, а я своей кресло) Но модель офигенная, реально, как будто сидишь в настоящем авто, так что будем вместе ездить теперь) по очереди
AlexBR74
Неофит
*
Сообщений: 3


WWW
« Ответ #5 : 27 Января 2020, 10:34:20 »

А что выбрали по итогу - товаров-то много в магазине!

Я для примера, жене хочу подарить настольную лампу на 14 февраля. Как думаете, нормально? Цветы добавлю, конечно.

Электрик на всю голову!
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 350



« Ответ #6 : 28 Января 2020, 01:43:50 »

Знаю, что муж себе хочет стилус для айфона. Хочу как раз к 14 февраля подарить. Но я ими не пользовалась. Что лучше выбрать, посоветуйте.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 458


Как дела народ?)


« Ответ #7 : 28 Января 2020, 01:50:39 »

Знаю, что муж себе хочет стилус для айфона. Хочу как раз к 14 февраля подарить. Но я ими не пользовалась. Что лучше выбрать, посоветуйте.
Не знаю, на какой бюджет вы рассчитываете. Но я бы посоветовал вот такой стилус для айфона https://www.citrus.ua/stilusy-dlya-ekrana-67/apple-pencil-dlya-ipad-pro-ap-mk0c2zma-560923.html У меня сейчас такой. Я вполне доволен им. Заряжается быстро, примерно за час. Может работать без подзарядки около семи часов. Можно подзаряжать от смартфона.
Я покупал за 3800 гривен. Если вас такая цена устраивает, берите и не сомневайтесь.


Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Dronskm
Неофит
*
Сообщений: 20


« Ответ #8 : 28 Января 2020, 17:51:41 »

Знаю, что муж себе хочет стилус для айфона. Хочу как раз к 14 февраля подарить. Но я ими не пользовалась. Что лучше выбрать, посоветуйте.
Не знаю, на какой бюджет вы рассчитываете. Но я бы посоветовал вот такой стилус для айфона https://hot-love.info/prostitutki-lvova У меня сейчас такой. Я вполне доволен им. Заряжается быстро, примерно за час. Может работать без подзарядки около семи часов. Можно подзаряжать от смартфона.
Я покупал за 3800 гривен. Если вас такая цена устраивает, берите и не сомневайтесь.



А зачем вообще стилус нужен? Для этого же и придумали сенсорные экраны, чтоб пальцами тыкать)
« Последнее редактирование: 8 Мая 2020, 21:34:09 от Dronskm »
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 350



« Ответ #9 : 20 Февраля 2020, 20:14:43 »

Неплохие варианты подарков.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 234



« Ответ #10 : 20 Февраля 2020, 20:17:19 »

Как считаете, что можно подарить бабушке на 8 марта. У меня ни одной нормальной идеи нет. Кроме торта.
MisterBobr
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 566


Привет))


« Ответ #11 : 20 Февраля 2020, 20:25:19 »

Как считаете, что можно подарить бабушке на 8 марта. У меня ни одной нормальной идеи нет. Кроме торта.
А что, торт тоже нормальный подарок. Кстати, для пожилых людей главное не так подарок, как внимание.
Хотя и насчет подарка тоже можно что-нибудь нормальное придумать. Я вот недавно для своей бабули покупал в Днепре слуховой аппарат https://bt.rozetka.com.ua/sluhovye-apparaty/c3303825/page=5/ Она вообще плохо слышала. Вот и думаю, может тебе что-то подобное купить. Нормальный подарок получится.

Satiko
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #12 : 5 Марта 2020, 01:18:43 »

Как считаете, что можно подарить бабушке на 8 марта. У меня ни одной нормальной идеи нет. Кроме торта.

Я для бабушки уже приготовил подарок, ведь 8 марта на носу) Она очень любит носить кольца еще с юности, у нее целая коллекция есть, потому решил купить ей серебряное кольцо с кварцем и фианитами тут , сами посмотрите как оно величественно выглядит, как такое может не понравится, камень реально огромен, потому такое колечко точно будет смотреться очень солидно. Можете тоже подобрать что-то для своей бабушки, не обязательно колечко, например цепочку и тд., сейчас тем более идут скидки массовые, потому можно закупить серебро и золото буквально за бесценок, но к празднику всё меньше времени, потому рекомендую поспешить)  Крутой

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.